Звоночек• 17 ноября 2020
Девочки, кто из Днепра скажите сколько у вас обувных фабрик? Много?
У нас в городе есть магазин днепропетровской обуви там под эко, адик... зашла в еще один обувный магазин тоже производитель Днепр, но ощущение ассортимент разный в двух магазинах. На рынке тоже у нас днепр продают. Просто интересно это все днепр выпускает или подделка. Солди не видела ни в одном, ни в другом магазине.
Звоночек
• 17 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Что значит Днепр или подделка?
А Днепр бренд клепает что ли?
У нас в городе уже много лет обувь ’днепр’ считается хорошей, недорогой, качественной кожаной обувью. Поэтому под шумок я уже один раз г. купила, больше не хочется.
Вчера покупала ботинки был днепр производитель, только что посмотрела в интернете ми лорд это харьков. Хотя качество хорошее, гарантию дали...
Крошечка-хаврошечка• 17 ноября 2020
Ответ дляЗвоночек
Она деревянная.Одна и та же подошва может быть,как у слипонов так и у сапог зимних
Я-ваш шанс• 17 ноября 2020
Много фабрик и цехов которые шьют и женскую и мужскую, действительно качественная.
Мусик Пусик• 17 ноября 2020
Вот блин ,живу в Днепре и ни разу не встречала обуви Днепр .
Очень много лет назад ,зашла в магазин обувный на Озерке ,вот там слышала про обувь, это наше производство .Но такое...
Может что то и изменилось
Звоночек
• 17 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Может что то и изменилось
Говорят очень качественная именно солди, модели правда красивые. Так это днепр или нет?
Мейк-ап форева• 20 ноября 2020
Ответ дляЗвоночек
Да, Солди- Днепр. Еще очень много ценовой обуви разных уровней. Один под Италию шьют, другие бюджетную.
Мейк-ап форева• 20 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Это не Днепр .
Солди отличная .
Есть несколько штук.
Солди отличная .
Есть несколько штук.
Солди- Днепр.