Кожугетовый ансамбль• 17 ноября 2020
Кем вы работаете, имея двоих детей?
Доброе утро! Через три месяца выходить с декрета. Выходить, в принципе, уже не куда. Куда пойти работать? Бабушки рядом нет, муж на работе, не поможет. Дети полностью на мне. Поделитесь своими секретами, кем работаете, какой график, как сами справляетесь? Или дома сидите? Детям 7 и 3
Берюковна• 17 ноября 2020
Справляюсь. Бабушки далеко. Полный рабочий день. Но сейчас удаленка - большой плюс.
Редактор журнала.
Ширли-Мырли• 17 ноября 2020
Юрист. Вышла на работу в полтора года, с младшим няня.
Странно, что у Вас и карьеры нет и муж не помогает. Это Вы уже 8 лет никто?
Накрыло-не отпускает• 17 ноября 2020
Маркетолог, завожу на 8-30 детей и спокойно еду на 10 на работу. Иногда. Больше удаленно сейчас, спасибо пандемии
90x60x90• 17 ноября 2020
Дома ’сижу’.
работаю удаленно. у меня трое. но когда вторая была как ваша, а младшей не было, попытки выйти в офис накрылись медным тазом.
Нуждаюсь в общении• 17 ноября 2020
Когда родился 1 ребёнок - работала бухгалтером, когда родился 2 ребёнок- работала финансовым директором. У меня на подхвате было 3 няни. Бабушки все работали. В декрете сидела по 3 месяца. Некогда было прохлаждаться. Сейчас свой мебельный цех, турагентство, мойки машин по городу. Сижу дома и наслаждаюсь жизнью!
90x60x90• 17 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
никто? мда.
Ненька наша• 17 ноября 2020
У меня свой бизнес.
Подруга работает региональным менеджером и визажист и косметолог в своем кабинете, двое детей, один школьник 10 лет второй 3 года с аутизмом, муж на работе с понед по пятницу, раз в неделю приходит бабушка, вторая подруга с ребенком 5 месяцев занимается логистикой и растаможиваним, с ребенком сама без мужа, няни и родителей.
Ненька наша• 17 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Вы с таким подходом тоже скоро будете юрист который никому не нужен = никто)))
Коко На Страже• 17 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Юрист не юрист, но с утра обязательно нужно зайти на советчицу поутверждаться за счёт других, правда? :)
Леплю из пластилина• 17 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А вы такой ’кто’? Что вас это даже заставляет на советчице самоутверждаться в рядах мамок-декретчиц.
Ширли-Мырли• 17 ноября 2020
Ответ для90x60x90
никто? мда.
Профессионально. Вопрос же об этом. Если 8 лет без работы, то никто. Если за эти 8 лет автор всё же работала по специальности, то ещё можно что-то спасти.
Roni-Verona• 17 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
блин ну это ж нужно хватку иметь! горжусь такими женщинами
Ширли-Мырли• 17 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я думаю здесь разные люди. Но уже поняла, что для многих больной вопрос.
НеГолосую• 17 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Для кого-то она Все! А кто Вы? Кроме карьеристки?
НеГолосую• 17 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Видно, что она очень востребована и счастлива в жизни)
Ненька наша• 17 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Так там нет карьеристки даже, там просто юрист не понятно какого уровня и квалификации. Вчера с одним таким имела дело в водоканале, просто жесть , одно название - юрист
90x60x90• 17 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
я тоже юрист.
мне стыдно за таких коллег с такими рассуждениями. и я сильно сомневаюсь, что вы гений от юриспруденции, что рассуждать кто - никто, а кого ’можно спасти’
90x60x90• 17 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
а кого вы рассчитывали в водоканале встретить?) не, ну вот честно?))
Уходя дверю не хлопать• 17 ноября 2020
бухгалтер, після кожного декрету поверталася на своє попереднє місце роботи, ніяких проблем з цим не було
Кожугетовый ансамбль
• 17 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Странно вы пишите, может вы никто. Я в декрете была, детей воспитывала. Но не сидеть же вечно дома. У мужа график такой, что особо не поможет с детьми.
Кожугетовый ансамбль
• 17 ноября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы молодец!