Санта Барбара• 22 октября 2012
Девочки кто то покупал детский зимний костюм фирмы Skorpian? какие отзывы?
eremenkoua• 22 октября 2012
Мы купили, ждем зимы))) На вид очень красивый и качественный, как на деле - еще не знаю, но отзывы практически все положительные!
Аноним• 22 октября 2012
Термокомбинезоны этой фирмы очень хорошие по ачеству, идут размер в размер, но на худеньких деток, лучше мерять.
У нас есть зимний Scorpian. Прошлую зиму отходили. Очень теплый, под него только тоненький регланчик можно одеть, в других случаях ребенок потел(активный ребенок). Мне было трудно выстирать рукавчики, там складочки, а еще они светлого салатового цвета. Других замечаний нет
Аноним• 22 октября 2012
Мы относили этот комбинезон в 2, 5 и 3, 5 года, и купили себе на следующую зиму . Очень довольны , теплый в -15 хватает гольфика, маечки и куртка. Не промокает не задувает , отлично чистится. Я очень довольна.Он полностю окупает свои деньги.
Санта Барбара
• 22 октября 2012
спасибо большое!!! а если ребенок например без движения просто в санках замерзает?
pulsatilla77• 22 октября 2012
Мы тоже купили здесь на кидстафе в прошлом году. Очень теплый. Носили пол зимы, стирали 1 раз, выглядит как новый. Кататься на лыжах он не подходит, надо что-то более тонкое и легкое.
pulsatilla77• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Для санок самое то.
eremenkoua• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
какой вы размер купили? он вам полностьюподошел? сел?
Мы купили размер 110 на рост 104 см, чуть великоват, но там можно регулировать лямки на штанах, так что нормально, к зиме еще чуть подрастем - и отлично! Но они идут на худеньких деток, учтите!)))
Санта Барбара
• 22 октября 2012
Ответ дляeremenkoua
спасибо большое всем!!! выручили=)
Нам только что приехал наш костюмчик Skorpian.
По поводу той модели, что у нас, то могу сказать, что штаны идут размер в размер, а курточка немного большемерит (рукава длинные). В брюках и куртке есть снегозащита.
Костюм функциональнй. Единственный минус (для меня существенный) - вес. Куртка довольно тяжелая. Может это мне после Ленне так кажется. (нам Ленне совершенно не подходит по ширине)
Ткань на ощупь не должна промокать, гладенькая, на ощупь добротная, немного напоминает ткань в том же Ленне. Костюм мягкий, не ’деревянный’.
Расцветка красивая, мех отстегивается.
Кое-где торчат ниточки. Китай немного прослеживается. :) Но этоможно простить, учитывая функциональность.
Пока что мне костюм нравится, единственное, что смущает - это вес. Жалко, что никто об этом в отзывах не отписался.
Расцветка красивая, мех отстегивается.
idudchenko20• 13 декабря 2012
Мы в прошлом году купили в Карпатах, когда на снег кататься приехали) Случайно в магазине нашли. Нам тогда был 1 год 2 мес. Взяли рост 92. Закатывали немного рукава и штанишки. В этом году снова носим. И на следующий год хватит, судя по росту. Малой у меня не крупный. Очень классный костюм во всех отношениях. Я долго искала тонкий и теплый вариант, чтобы ребенок не ходил, как космонавт, а мог нормально двигаться и в снегу копаться. Не хотелось банально Рейму покупать, в которых все поголовно ходят. Одеваем на тонкий гольф и колготы, если поддеть свитер, то спинка и гольфик мокрые потом после прогулки. Пошит очень качественно. Точная копия взрослого лыжного костюма, как нам сказал продавец. Не пожалеете, в общем!