Я натуралка• 17 ноября 2020
Посоветуйте антидепрессанты которые можно купить без рецепта
Доброе утро, сразу скажу, что да, таблетки должен назначать врач. К психотерапевту я точно не пойду, а семейная назначит мне травки муравки.
Но меня сейчас так накрывают ПА, что аж трясет.
Нужно как то нормализовать свое психологическое состояние. Посоветуйте что-то действенное и что точно продадут без рецепта
Каменная Фрося• 17 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
Судя по вашей раз разборчивости в препаратах. Страшно читать от вас, совет. Может на КТ сходите или МРТ мало ли что?
Если вы не разбираетесь в препаратах, то свои ценные советы оставляйте при себе. И применчйте их тоже на себе. И раз вы так раскидываетесь советами, стимулянт для моздеятельности посмотрите. Может вы сможете лучше давать советы.
Закидай меня камнями• 17 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ну ваши стимулянты мозговой деятельности не справляются, назначьте себе сильнее, провизор
Я натуралка
• 17 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
вам назначал врач, а вы автору через интернет советуете не видя даже ее? А если ее так накроет от них, что она в окно выйдет? Автор, это серьезно, нельзя самой себе назначать такие препараты. Максимум зверобой или пустырник пропейти, напрасно Вы к правкам муравкам так скептически настроены. Мне во время беременности пустырник по схеме очень хорошо помогал. А антидепрессанты ТОЛЬКО с врачём.
Не, окно точно не мой вариант) я адекватная, просто сейчас очень тревожная стала, знаю что послужило катализатором, но все начало как снежный ком нарастать. Не хочу просто запускать все. Имею опыт, когда даже из квартиры было пыткой выйти.
Я натуралка
• 17 ноября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Купите Ноофен 3 раза в день пить месяц и глицин 2 таблетки 3 раза в день в течение месяца. Таблетки накопительного действия, действуют не сразу, но надолго нормализуют психику после стрессов.
От глицина у меня были головные боли. Пробовала когда-то.
АгатаХристя• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Сколько дней пили пока начались головные боли?
Я натуралка
• 17 ноября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Через неделю где-то. Я несколько раз пробовала и пока не бросила голова почти каждый день болела
Я натуралка
• 17 ноября 2020
Ответ дляillaria-k
ПА у вас запускает какой то триггер. Т.е триггер, тревога, паника и пошла ПА.
Назначат вам таблет или нет, вам все равно надо разбираться с причинами ПА у психолога.
Или сами попробуйте.
Да, случилась стрессовая ситуация и понеслось. Я осознаю, что нужно прорабатывать ситуацию с психологом
АгатаХристя• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Глицин накопительного действия. Если от него и начинает болеть голова, то только через пару недель. Так мне доктор объясняла. У меня тоже после стресса появилась навязчивая тревожность ПА. Я после ковида и мне 3 раза было настолько плохо что я до сих пор не могу отойти. Мне и сейчас кажется что я опять задыхаюсь.