Ухтышка_малышка• 17 ноября 2020
Продуло ухо. Чем лечить?
Капаю норфлоксацин, что еще есть из хороших капель? И таблетки какие попить ?
Хвець-тець• 17 ноября 2020
Поговорите с врачом - у меня ковид начинался с больного уха, тоже думала что продуло.
СКИБИДЫШь• 17 ноября 2020
Ауридексан капли спиртовые. Мой врач советовал греть в стакане бутылочку и по 2 капли в каждое ухо и ваткой заложить. Проходит быстро, дочке с рождения так делала. Будьте здоровы