Божий одуванчик• 17 ноября 2020
У вас бывало, когда люди пропадали просто так, ничего не обьяснив?
Хотя строили планы и все было серьезно? А потом в один миг ушел с радаров без разговоров. Прошел год, а я никак не могу понять, что случилось
Гладковыбритый шишун• 17 ноября 2020
Ответ дляФенте Фря
а вы ему что в ответ?
Послала назад к жене.
Завтра не пью• 17 ноября 2020
Ответ дляФенте Фря
вот мудила
а вы ему писали, звонили и что? трубку не брал, в ЧС вас кинул? сколько времени прошло уже?
На следующий день звонила, он скидывал. Потом поднял, сказал перезвоню. При том в фейсбуке и вайбере появлялся регулярно. Я пометалась, поистерила, посходила с ума. Он мои сообщения читал, но не отвечал. И трубку просто не поднимал. Я вернулась к себе, он объявился через месяц, попросил прощения, сказал, что как увидел меня, понял, то я чужая женщина и нас ничто не связывает, но не знал, как мне это сказать, чтобы не обижать, и ему самому нужно было время чтобы осознать.
Пипец короче.
Фенте Фря• 17 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Пипец короче.
всеравно урод
вы его хоть послали напоследок?
Завтра не пью• 17 ноября 2020
Ответ дляФенте Фря
всеравно урод
вы его хоть послали напоследок?
Да. Хотя в переписке не пошлешь особо. Отпуск долгожданный мне тогда перегадил.
Фенте Фря• 17 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
казлина
Я_на_кожухе• 17 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Пипец короче.
сцикливое чмо! аж меня разозлил!..ага, обижать он не хотел, а ваши слезы и стресс куда лучше, чем обидеть
Божий одуванчик
• 17 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
интересно какие планы - давай в кино сходим, давай в отпуск летом, или давай ипотеку возьмем? Краткосрочные, многосрочные или, скорее, бессрочные... Как дети, ей богу. Каждый вправе уходить, как может, как считает нужным. Скорее всего, вы ждали слишком многого и он просто не хотел вас расстаивать, что не соответствует этим ожиданиям.
Жаль, но такое бывает, лучше оставить любовь в воспоминаниях, чем обиду. Помните лучшее и живите дальше. Все впереди
Я та самая девочка, под которую мужчина бельевую веревку собирался вешать под мой рост. Когда планировали жить вместе. Когда 5 лет отдала на мечты о совместном будущем. И все окружающие видели отношение его ко мне, оно было хорошим. Все подружки завидовали. И вот так пропасть навсегда - я не понимаю. И страдаю безумно.
ТочноБудет• 17 ноября 2020
Да. Было по молодости не раз. Сначала мучала себя вопросами. а потом стала смотреть на это все философски. Значит он выполнил свою задачу и больше не нужен мне. Каждый человек для чего-то приходит в вашу жизнь. Не всегда сразу понимаешь, зачем именно, но точно для чего-то. Отпустите и не мучайте себя.
Анонимчик• 17 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Точно. И по гороскопу тоже.
А кстати, кто он по гороскопу?
Сиреневая цапля• 17 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Отпустите. 5 лет, поверьте, слишком длительный период для иллюзий, ухаживаний и обещаний - уже обзаводятся и квартирой, и детьми и всем-всем. Веревку повесить займет от силы полдня (это с учетом еще в магазин за ней сходить).
Не нужно понимать, это не даст вам успокоения. Зачем вам знать истинные причины? Еще больше травмировать психику?
Кто хочет - найдет возможность, кто не хочет - найдет причину.
ТочноБудет• 17 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Пипец короче.
Ой, ё! Какие знакомые слова. Прям, показалось, что у нас с Вами один МЧ был))))
Мне так же написали как-то: увидел вчера тебя и понял, что люблю другую. А другой вообще не было...
А потом опять: люблю, скучаю. Потом снова - не чувств нет, а без чувств не могу. Через месяц опять - люблю, скучаю.
Конечно, я его послала к черту. Сказала. что он меня, как мужчина не интересует от слова совсем. и заблокировала везде.
Му ма му ма му• 17 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вы маленького ро та ? Дюймовочка
Сиреневая цапля• 17 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
да перечень отмазок передается наверно из поколения в поколение
ТочноБудет• 17 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
И эти люди еще жалуются, что нас-женщин сложно понять!))))

Сиреневая цапля• 17 ноября 2020
давайте фото, телефон - ща мы тут быстро развеем ваши переживания
Ответ дляБожий одуванчик
Как это не умеет? Когда люблю, планы были совместные. Т.е. это все бутафория была?
’Люблю’ - это слова, которыми многие мужчины бросаются просто так, потому что знают, что женщине нравится их слышать. Не принимайте всерьез. Судите по поступкам-а его вы уже увидели.
Гладковыбритый шишун• 17 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Мой ’прынц’ тоже после 5 лет встречаний исчез. Это просто трусость, человек не смог в глаза сказать, решил, что проще исчезнуть
Божий одуванчик
• 17 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Вы маленького ро та ? Дюймовочка
160 см)
Му ма му ма му• 17 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
160 см)
А где жили ?он с родителями вы с родителями ?
Божий одуванчик
• 17 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Да
Моль Молливна• 17 ноября 2020
Да, было. В молодости правда далекой)) Сегодня любовь-морковь до гроба, а завтра заблокировал во всех сетях и пропал. Через время когда успокоилась набрала с другого номера и он мне популярно объяснил какая я шлюха и что шляюсь со всеми подряд по углам. Я конечно охренела, но оказалось что это ему моя на время лучшая подруга авторитетно сообщила, и не верить ей он не имеет оснований. Ну я и послала культурно и его и подругу. Слава Богу, пока что это самое большое предательство в моей жизни.
Неваляшкина• 17 ноября 2020
Он держал Вас прозапас, как консерву, пока, что-то получше не найдёт. Когда нашёл, что-то получше, не стал сразу рвать с Вами, а вдруг с новой любовью что-то не срастётся. Когда окончательно понял, что останется с новой подружкой, прошло уже много времени, чтобы оправдываться перед Вами.
Ватный Пупс• 17 ноября 2020
И у меня так было,2 года отношений и просто исчез.Написала ему,думала,что случилось.Он ответил как ни в чем не бывало,все ок.Потом,думаю,не буду писать,пусть сам проявит интерес к моей жизни.Не проявил,ну и нафиг его,считаю,некрасиво так отмораживаться,это неуважение к другому человеку,но я пережила,больно было,обидно,на мужчин теперь смотреть не могу,всюду ищу подвох.Так что,забейте ,Автор,не изводите себя.Отмораживаются-невоспитанные и недостойные люди.Видимо,просто трус .Ставьте жирную точку и все.
Фенте Фря• 17 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
пффф, уважаемая, ну здрасьте
тут как раз все понятно всем кроме Вас
вы тут неоднократно создавали темы и вам ну 80% писало, что он вас бросит как только ремонт доделает, но Вы ж уперлись, розовые очки себе приколотили и вперед, пока реальность вас не догнала
зависть подружек такая же выдуманая как и его хорошее отношение
успокойтесь уже и больше не живите иллюзиями
тут как раз все понятно всем кроме Вас
Фенте Фря• 17 ноября 2020
там было сразу понятно что он с вами до конца ремонта и так оно и вышло
и вам же об этом писали неодноратно, но вы ж такая - не, не, ниможетбыть, он жиж веревочку бельевую под мой рост вешает, угу
Му ма му ма му• 17 ноября 2020
Ответ дляФенте Фря
пффф, уважаемая, ну здрасьте
тут как раз все понятно всем кроме Вас
А что за тема с ремонтом ? Он делал у себя ремонт и жил пока у автора и родителей автора?
Фенте Фря• 17 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
не, у автора не жил
жил уже не помню где, по моему на сьемной жил (если не ошибаюсь)
но за все время встречаний (а это пару лет точно), он Автору так и не предложил вместе жить, о свадьбе даже неговорим.
И при этом встречался с ней на выходных что бы вместе в эпицентр ходить и по строительным магазам ездить, все для ремонта ему выбирать.
И еще закатывал истерики, если автор вдруг не хотела очередные выходные провести в увлекательной поездке в эпицентр на маршрутке.
Подарков ей особо не дарил, помню тему где она сама себе сумку купила, что то такое или намекала ему что бы он купил ей, а он не купил, потому что у него все баблона ремонт под девизом -вот я ща ремонт доделаю и как заживеееем.
там кароче все было понятно уже тогда