Божий одуванчик• 17 ноября 2020
У вас бывало, когда люди пропадали просто так, ничего не обьяснив?
Хотя строили планы и все было серьезно? А потом в один миг ушел с радаров без разговоров. Прошел год, а я никак не могу понять, что случилось
НеВРотик• 17 ноября 2020
Да, ’подруги’ исчезали. Спустя годы, понимаю, что это были вовсе не подруги
ОйЙой• 17 ноября 2020
да, сама так делала.
Пропал интерес, тяга, становится даже неприятно, хочется быстрее все оборвать и не углубляться в дебри объяснений
Помогалочка• 17 ноября 2020
Да, бывало. По молодости расстраивалась и пыталась наладить общение, потом просто забила. Не хочет общаться человек - ну и ладно. И сама стала пропадать, очень многие подруги с годами стали использовать общение в качестве жилетки. Я просто перестала отвечать на сообщения и звонки, жестоко, но своего негатива хватает, чтобы еще чужой выслушивать.
Таки в курсе• 17 ноября 2020
Было. Поступок достойный ребенка. Взрослые люди нормально ставят точки над и и расстаются закрыв отношения, а не сбежав.
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2020
Я так випарувалася.Це з подругою.Там довга історія.Нааіть бачити її не можу.А для неї це ’Ашотакова’.
Божий одуванчик
• 17 ноября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вот и я о том. Это был очень близкий человек, мужчина, с которым были немало лет вместе
Таки в курсе• 17 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Причины у него есть, поверьте. Он просто иначе не умеет.
Божий одуванчик
• 17 ноября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Как это не умеет? Когда люблю, планы были совместные. Т.е. это все бутафория была?
Таки в курсе• 17 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Нет. Люблю и планы - это другое. Была какая-то причина, где он не смог справиться с болью сказать, проще было уйти
ОливьЕЖечка• 17 ноября 2020
Да, у меня так одни отношения закончились. Он молча ушёл и даже вещи не забрал. Так глупо и по-детски. Я считаю, что можно было нормально сказать - я не хочу с тобой жить, давай расстанемся
Дежурняшная• 17 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
ну если человек не является без вести пропавшим, тогда да, для него ваши отношения были бутафорией.
Плакат с автографом зимы• 17 ноября 2020
Да, и не раз. Люди не считали необходимым объясняться(мол, и так всё поймет). Это, конечно, их право и выбор, но чисто по-человечески - поступок недостойный. Всё таки человека нужно поставить в известность, всё объяснить, чтобы он не ломал голову и не терялся в догадках, но для эгоистов и трусов подобный шаг является невыполнимым
Цыпка• 17 ноября 2020
Я такая, удаляюсь от людей не интересных мне. Просто пропадаю, не беру трубку. Может не красиво, но мне облегчает жизнь
Нерадистка Кэт• 17 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вы сами и ответили. Бутафория, он устал что-то показывать и объяснять. Забудьте, это поступок не достойный хорошего человека. Мы в ответе за тех кого приручили. А приручить можно даже человека. Хорошо, что он сейчас свалил в туман, пока вы молода и красивая.
Пацака-задирака• 17 ноября 2020
Ответ дляЦыпка
++++++ і я така, просто не беру трубку, бо ті пусті розмови по три години до 2 ночі мене виводили з себе. А ще приїзди без попереджень і ночування на моїй території коли треба було ’ подрузі’
Му ма му ма му• 17 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Нет все по настоящему было .только прошло
Му ма му ма му• 17 ноября 2020
Ответ дляТаки в курсе
С бооооольююююю.
С какой? С любовью к другой женщине скорее всего
Тра Ля Ля• 17 ноября 2020
я так пропадала по отношению к подругам
у моей подруги так ’пропал’ бойфренд, она не понимает почему, а мне и без слов все ясно
Японский Городовой• 17 ноября 2020
У меня 4 пошел, а я и не стараюсь понимать. Слава Богу, что Бог отвел от такого серьезного мужика.
Джанаконда• 17 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
вы им были не подругой
Джанаконда• 17 ноября 2020
Ответ дляОйЙой
да, сама так делала.
зачем объясняться с тем, кто тебе уже неинтересен или даже противен .
Сиреневая цапля• 17 ноября 2020
интересно какие планы - давай в кино сходим, давай в отпуск летом, или давай ипотеку возьмем? Краткосрочные, многосрочные или, скорее, бессрочные... Как дети, ей богу. Каждый вправе уходить, как может, как считает нужным. Скорее всего, вы ждали слишком многого и он просто не хотел вас расстаивать, что не соответствует этим ожиданиям.
Жаль, но такое бывает, лучше оставить любовь в воспоминаниях, чем обиду. Помните лучшее и живите дальше. Все впереди
Завтра не пью• 17 ноября 2020
Было такое. Долго общались. Так получилось, что разъехались по разным странам. Каждый день на связи, обсуждали как будем вместе, строили планы, искали варианты быть вместе. Потом я приехала в гости (не первый раз). Была снята квартира, он меня довез, сказал, что внезапно дела появились, извинился и уехал, сказал что вечером позвонит. И исчез.
Гладковыбритый шишун• 17 ноября 2020
У меня было, пропал бойфренд, при том, что он строил совместные планы на будущее, а я этого будущего не видела и не стала его искать, пропал и пропал. А потом через через пару лет нарисовался, типа хотел увидеть девушку, с образом которой он засыпал и просыпался, что не помешало ему жениться и завести ребенка.
Фенте Фря• 17 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
вот мудила
а вы ему писали, звонили и что? трубку не брал, в ЧС вас кинул? сколько времени прошло уже?
Фенте Фря• 17 ноября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
а вы ему что в ответ?