Все будет, но потом• 17 ноября 2020
Сумка из заменителя. Долго служит?
Моя кожаная сумка уже чуть износилась, да и хочется чего-то нового.
Сегодня увидела вот такие, цена около 400 грн.
Стоит ли покупать? Или лучше собирать на кожу (но это куплю тогда не раньше весны, лета)
Смотрю многие носят такого плана.
А вы носите такие сумки или собираете на кожаную?
В инсте смотрю много сумок кожаных продают до 500 грн. Но как-то не верится и боюсь оплатить мошеннику.
Смотрю многие носят такого плана.
Результат:
вже голосів:
31 (64.58%)
Можно и не кожу, нормально все
12 (25%)
Собирать на кожу
5 (10.42%)
Другой вариант
А_я_ЛОЖУ!• 17 ноября 2020
Так купите если нравится и собирайте на кожаную. За 400 грн вам ее до весны хватит.
Все будет, но потом
• 17 ноября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Для меня 400 это деньги на данный момент. Я в декрете, муж один работает. А на год такой сумки хватит? Или в мороз потрескается?
Не любовница• 17 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Может и хватит. У меня рюкзак из дермантина - тягаю 3 год
Все будет, но потом
• 17 ноября 2020
Ответ дляНе любовница
Спасибо за ответ.
Проработник• 17 ноября 2020
Покупала сумку для документов в Хаус Бренде за 400 гривен, служит уже долго и менять не хочу)
Смотрите качество пошива и склейки
Для драки• 17 ноября 2020
Если переживаете, что потрескается, возьмите из ткани плотной. Сносу ей не будет
Все будет, но потом
• 17 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Смотрите качество пошива и склейки
Спасибо! Тоесть зимой они не трескают?
Все будет, но потом
• 17 ноября 2020
Ответ дляДля драки
Ищу, но не вижу, или они сильно спортивные. Как мешки..
Проработник• 17 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо! Тоесть зимой они не трескают?
Нееет. У нас уже не та зима, чтобы трескалась :(
ТрамвайGirl• 17 ноября 2020
У меня была из заменителя Mango, облезла и ручки потерлись меньше, чем за год.
Не любовница• 17 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо за ответ.
Смотрите может где-то видны срезы и можно увидеть, что это пресскожа. Главное, что бы не сильно ’дубовая’ была
Бабушка Бетман• 17 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Все зависит от качества. У меня ожна прослужила 4 года. Если ручки заменить, то можно и дальше носить. Вторая облезла в первый же год
Головная• 17 ноября 2020
В се зависит от сырья. Иногда и кожа за пол года облазит, а иногда и кожзам годами носится.
Гигиенишвили• 17 ноября 2020
Я последние два года покупаю из заменителя. Сумок много, всё устраивает. И если сносятся не жалко. Думаю можно сумку из кожзама купить, это же не обувь
Ms. Dolly• 17 ноября 2020
В последнее время только кожзам. Лучше я куплю пять недорогих сумок разных цветов и фасонов, чем одну, но добротную. Я всё равно не умею десятилетиями носить одну вещь, вышла из моды, надоела - на свалку. Так зачем переплачивать? Безусловно, если бы была возможность, покупала бы дорогие и брендовые вещи, но ходить с потрёпанной и надоевшей, только потому что на натуральную сейчас денег нет, для меня неприемлемо. А по делу - года два они служат, а некоторые и по пять лет.
ХдеЯсь?• 17 ноября 2020
Я 4 года ношу рюкзак из кожзама Бершка. Каждый день, и в мороз, и в жару. Ничего с ним не стало.