Балаболка• 17 ноября 2020
Бросила мч. Теперь жалею немного. Поддержите, пожалуйста
Отношения были очень хорошими. Мне с ним было с ним очень классно. Я видела, что человек меня любит и впервые в жизни ко мне такое хорошее отношение. Скажу честно, что полюбила. Но единственный минус - это его какие-то слова. Например, мог сказать, что я инфантильная, что у меня низкая самооценка,что я неправильно воспитываю своих детей и дую им в одно место. Какие-то шуточки про разведенок.
С одной стороны - он прав. А с другой. Я стала ещё больше комплексовать, зажиматься. Вроде все отлично, но я стала себя накручивать очень сильно. Мне стало не комфортно. Я ему все объяснила и ушла. Он просил, чтобы я не уходила, что очень сильно любит меня, что больше не будет ничего такого говорить. Что просто хотел, чтобы дети мои были более самостоятельными, чтобы я стала более уверенной. Но это же нужно было делать не так! Нужно было вселять эту уверенность в меня, а не тыкать мне.
Может я погорячилась? Может не бывает идеальных отношений?
Теперь вспоминаю все и понимаю, что он реально меня любит и старался. Сама запуталась. Но я хотела радости и счастья каждый день, а не плакать из-за чьих-то слов.
Мне 28 лет, ему 29.
Янка-угомонись• 17 ноября 2020
Можно было дать шанс, например, месяц.
Но сомневаюсь, чтобы он перестал вас унижать.
Это не лечится
Янка-угомонись• 17 ноября 2020
В общем, все правильно вы сделали, вам надо над самооценкой работать. А то вы притягиваете унижающих вас мужчин
Обижулька• 17 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Мне кажется это пишут мужики такие же абьюзеры,как и мч автора или законченные терпилы
Возможно, не подумала об этом).
Налогообложу• 17 ноября 2020
Автор, правильно сделала, не жалейте, ну потерпел бы он год максимум, такие люди не меняются. У меня был такой опыт, потом в быту дошло до постоянных замечаний, посуду не вовремя вымыла , свитер не постирала и т.д. Это просто каждодневный вынос мозга.
На привозе• 17 ноября 2020
Нет вы не погорячились. В браке он бы вас морально съел. И у вас изначально не здоровые отношения.
Эта_Шикарна)• 17 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Бросила его ночью этой. Он просил меня и тд. Обещал, что ничего такого не скажет больше, но я буду же знать, что он так думает.
И что, если придёт, то принимать?
Не будет это выглядеть так, что я готова все простить и он дальше будет продолжать?
Просто он видел какая я. И зачем тогда эти замечания?
И что, если придёт, то принимать?
не знаю..ну примите..вам же сейчас плохо без него
но работайте над собой
чтоб ему в принципе не пришло в голову, что он может себе позволить говорить подобное в ваш адрес..
это сейчас важное - понять где у вас пробел и работать над собой...
но работайте над собой
Заместитель автора• 17 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Честно, не было такой цели. Просто случайная встреча.
У меня близнецы.
так это вам плюс. вы состоялись как мать, а вот способен ли он иметь детей, да еще здоровых, и воспитывать - еще неизвестно.
прекратите детей воспринимать как недостаток для отношений и не давайте никому вас попрекать за них. это ваша гордость!
Самоучка• 17 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
И что, если придёт, то принимать?
Мне его уже даже жалко с вашими тараканами
кружкаЭсмарха• 17 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Но это, конечно, зависит от уровня культуры человека в целом. Некоторых не переделать уже
Согласна это культура, мне один, чтобы повысить свою значимость, заявлял, что он пучок 20 летних снять может, а тут на меня 35 посмотрел. Типа радуйся и целуй ноги, но я тоже не из робкого десятка, бросила этого 44 летнего и замутила с 27 летним.
Ваша прЭлесть• 17 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Я ношу то, что у меня есть. И если она ему не нравится, то зачем подходить было ко мне и знакомиться?
Так смотрят не на вещи, а на человека. Мне с ним хорошо. Но блин, прошу не одевать его отвратительные вещи. Дома пожалуйста...ходи, как хочешь)))). И он иногда тоже тормозит меня от покупок вещей, которые меня старят. Вы слишком ранимая)))).
Море Счастья• 17 ноября 2020
в том что вы написали -глупость , расходиться и ничего такого на словах он и не сказал
и все ли вы написали не все.
где правда? и почему он должен обслуживать был ваших внутр тараканов
и все ли вы написали не все.
Море Счастья• 17 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Но не так, как делал это он
он нормально делал , а вы не разобрались к себе.
Не виноват он , что в первом браке у вас чмо было
Море Счастья• 17 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Ну и я так сказала. Что ему нужна другая. Не разведенка с прицепами
И я тоже рада за него и за другую женщину, у которой будет шанс.
А вы продолжайте гробить себя и свою жизнь своей инфантильностью
Море Счастья• 17 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Было бы хуже
Это типичный абьюзер
Сначала окружают любовью ,а потом начинают гробить и унижать
Какое жалеть ,вас вселенная отвела от чудовища
Это типичный абьюзер
нет у него никаких признаков абьюза, ну ляпнул .
у автора болезненная реакция,
Море Счастья• 17 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Это типичный абьюзер
Они потихоньку свой гнобежь начинают и дальше было бы только хуже
Никому не позволяйте причинять вам боль
Этот делал это намерено,так как у самого кучу комплексов
Которые он вымещал на вас
Никогда не молчите -не нравится одежда ,значит идём покупать мне новую и так во всем
Но если он переходит уже на оскорбления типа разведёнка и тп ,то сдать сразу нафиг
Всю жизнь будет попрекать и самоутверждаться
Таких не исправишь ,ими правят комплексы и любить они не умеют ,это все слова
У кого нет эмпатии,у того нет и любви ,ни к кому !
Никому не позволяйте причинять вам боль
Которые он вымещал на вас
эмпатам живется на букву х.. впитывают все в себя, и немногие умеют сбрасывать лишнее. эмпатия свойтство личности, а не любовь.
Что это парень такого сказал, ужасного , что нельзя обернуть .
Так уж всю жизнь...он принял ее детей и т д.
мне почти такое-же говорили про моего брутала , а по факту мою жизнь он портит очень вкусными сырниками и выгнал меня из кухни.
а так милаха.....лежишь, а кто то все время год за годом тебе делает твои любимые сырники
СноваЗдорова• 18 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
с детьми? Т.е. у автора не один ребенок
И что теперь?