Бубль Гум)• 17 ноября 2020

З декрету з декрет

Чи мають право звільнити?
БлинчикБезСметанки• 17 ноября 2020
Кхм...

БлинчикБезСметанки• 17 ноября 2020
Вам сказали, что уволят?
12 галюцинаций• 17 ноября 2020
Какой ужас,
Дама с заначкой• 17 ноября 2020
Бабы,Это ж сколько должен мутить муж,чтоб женушка лет 6 подряд не работала,отвечайте честно,я мужчина))
автор Бубль Гум) • 17 ноября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Какой ужас,
Напевно ваші батьки теж так подумали,коли ви мали народитись
С перепою• 17 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Отвечаю - не работаю 6 лет. Сдаю свою квартиру за 15 тыс. муж зарабатывает примерно 20 тыс. живём в квартире мужа.
автор Бубль Гум) • 17 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Звикли всі як коні тягти все на своїх шиях . Наявність чи відсутність дітей ,не зобов´язує працювати,якщо в родині нормальні достатки
Плакулька• 17 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Сколько угодно может мутить, никак не влияет на сидение дены дома
С перепою• 17 ноября 2020
Мне дешевле самой с детьми сидеть дома, чем работать и отдавать зп няне.

БлинчикБезСметанки• 17 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Доставучая• 17 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Тоже самое. У нас в городе зп 5-7 тыс, зп няни 70-80 грн/час
Нифига_ни_ни• 17 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Ты баба. Мужчина таких вопросов не задает.
БлинчикБезСметанки• 17 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Вы с детьми до 40 лет сидите??
Тётя Хрюша• 17 ноября 2020
Как можно на такое согласиться????
Мелочунь• 17 ноября 2020
Ні, не мають. Я сама пішла з одного декрету в інший. За старшою дитиною, продовжила до 4 років (часто хворіла), але пішла у декрет знову). На роботі нічого ніхто не казав чого так.
С перепою• 17 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы с детьми до 40 лет сидите??
Мне 39, младшему ребёнку 10 месяцев. Ещё тупые вопросы будут?
Настенные трусы.• 17 ноября 2020
Не имеют, подруга так у ходила, всё в порядке и место сохранилась и декретные выплатили даже и это не гос.учереждение,. Все по закону.А сколько подать и когда это только ваше дело и вашей семьи,не обращай внимания.
Дуболом• 17 ноября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Там дама с заначкой) ник выдали соответствующий вопросу)
Настенные трусы.• 17 ноября 2020
Подать_рожать

БлинчикБезСметанки• 17 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Ай маладца. Пирожок заслужили.
Плакулька• 17 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
срочно переквалифицируйтесь в няню, дети подрастут - будете лопатой деньги грести
автор Бубль Гум) • 17 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Как можно на такое согласиться????
А яка різниця, погодки, чи народити другу дитину через пару років?
Звичайно як все сама....то одне. А як є допомога чоловіка і дітки бажані то нема чого дивуватися
Тётя Хрюша• 17 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Второго ребёнка лет через 7... Какие пару лет... Декрет даже с няней - декрет
Пи Пи Пилюля• 17 ноября 2020
Я так ходила. Не мають права - не більш ніж як в декреті.
Майор Медуза• 17 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
6 лет это еще мало, у нас одна мамаша сидела с первым ребенком 6 лет в декрете, плавно перешла во второй на 6 лет, и сейчас плавно ушла в третий, вопрос только какого занимать рабочие места, понятное дело что на ее место находятся другие, но никто не хочет висеть в воздухе и работать на декретном месте, когда у нас уже законы разумно придумывать будут.
С перепою• 17 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ай маладца. Пирожок заслужили.
Идите торгуйте пирожками своими
Неутомимые шахматы• 17 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
От 4 тыс уе
Неутомимые шахматы• 17 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Неутомимые шахматы• 17 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Как можно на такое согласиться????
На какое?
Неутомимые шахматы• 17 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля