Акуна_Матата• 17 ноября 2020

Может кто помочь сделать чертеж плана квартиры? (начинающий дизайнер?)

Девочки, вопрос. Сделала приблизительную расстановку мебели в одной из программок, но вот с чертежами не дружу, во-первых волнуюсь, чтоб все масштабы были правильны, во-вторых, не знаю, какое должно быть расстояние между предметами, чтоб все открывалось.
Может быть есть начинающие или просто дизайнеры, кот. за небольшую плату могут это сделать?
Библиотекарь• 17 ноября 2020
Нужно выехать на замеры или вы сами все обменяете ?
Успокойся_Успокойся• 17 ноября 2020
Дайте задание на Кабанчике. Исполнители точно найдутся
автор Акуна_Матата • 17 ноября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
спасибо за идею.
автор Акуна_Матата • 17 ноября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
в идеале выехать( не Киев) , но могу и сама попробовать (если знать точно, что мерять))А какая цена такого плана будет?
Чумачечая_• 17 ноября 2020
Вы в каком городе?
Чумачечая_• 17 ноября 2020
Могу скинуть в личку тел. архитектора-дизайнера, приемлемые цены
автор Акуна_Матата • 17 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Вы в каком городе?
Хмельницкий
автор Be_me • 17 ноября 2020
буду благодарна!
автор Be_me • 17 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
буду благодарна!
Чумачечая_• 17 ноября 2020
А, не подойдет, он Киев и область
Губки-уточкой• 17 ноября 2020
Нормальный дизайнер не возьмётся за это. А новичок не учтёт много нюансов. Я понимаю в дизайне, и понимаю, что просто все расставить это непросто. Нюансов очень много- и много придётся уточнять у вас, потому что квартира ваша, а желанию и потребности у людей совсем разные. Это планировку нужно рассматривать, потом расположение всего- это все нужно выбрать и подобрать, потому что я вам напишу выключатель под тумбу 55, а вы захотите потом 60, и разводка сантехники- возможности, пожелания, электрики, и концепцию продумать, и бюджет ваш узнать- потому что я вам нарисую конвекторы в полу и перенос стен, или лоджию соединю, а вы это себе не сможете позволить. В общем просто все расставить легче самому- расстояния не секретная информация- этого очень много в сети и в блогах дизайнеров.
автор Акуна_Матата • 17 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо за ответ. Действительно, инфы много, но времени вникнуть и сделать с толкм-не хватает. И переделок не хочется (есть опыт, когда это так порядочно в копейку влетает).Короче, думаю.
МойНеТакой• 18 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Реально толковый ответ👍, говорю этот как человек который прошёл уже 3 ремонта. Нюансов в ремонте море.
Неоднократно здесь на кидстаффе рекомендовала заказывать у тех же дизайнеров только технические чертежи, где как раз входит расстановка мебели, электрика, перепланировка и т.д. Все самое необходимое. И это стоит намного дешевле, чем что-то потом переделывать.
Два ремонта делали именно так и я очень довольна результатом. Если надо будет дам контакты девочки, которая нам в этом всем помогала.
автор Акуна_Матата • 18 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо за ответ! Так и сделаю.
Беззубовна• 01 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
а можете мне дать контакт. нужен именно технический чертеж.