Добрый Жук• 17 ноября 2020

У кого есть Инфракрасный ультразвуковой утюжок?

Правда, что с ним уход волос качественнее происходит? Имею ввиду холодный утюжок для активизации уходовых средств.
КокошинЭль• 17 ноября 2020
Правда. Его хорошо использовать при нанесении масок и других восстанавливающих средств. Но это лишнее время, поэтому использую его редко..

Любительница• 17 ноября 2020
Хотіла такий. Погуглила відгуки - передумала. Гроші на вітер.
автор Добрый Жук • 17 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Почему? Что сказали в отзывах?
автор Добрый Жук • 17 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Есть просто Инфракрасный, он греется, а есть именно холодный.
Любительница• 17 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Я дивилася такий, що одна пластина інфрачервона, друга пластина - ультразвукова
Любительница• 17 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Почему? Что сказали в отзывах?
Там дівчина пів голови обробляла утюжком з масками, а другу половину - просто маска. Через місяць на волоссі різниці не було видно.
бЭйбА• 17 ноября 2020
Разве утюжок можно отнести к уходу? Он портит волосы
автор Добрый Жук • 17 ноября 2020
Ответ длябЭйбА
Речь о холодном