Шкала Радости• 17 ноября 2020

Кто будет покупать Айфон 12 Про Макс?

Или уже купил? Что думаете о размере телефона? Удобно ли будет им пользоваться, делать фото одной рукой? Красивый, большой дисплей, отличная камера, но выглядит как мини Айпад. По сравнению с 11 Про Макс он кажется значительно больше. По крайней мере по видео обзорам.
Зажуженная Жужжа• 17 ноября 2020
Все зависит от ваших рук
ГейТуда• 17 ноября 2020
Мне 11 про большой, в руках держать( но экран хорош)
Из Кукуева я• 17 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
11 про макс или 11 про?
автор Шкала Радости • 17 ноября 2020
Ответ дляГейТуда
У меня сейчас дисплей 6.3 дюйма, не хочется уже переходить на меньший экран. К тому же и батарея слабее в обычном Pro
ГейТуда• 17 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
11 про макс или 11 про?
Макс
Фима Собак• 17 ноября 2020
Я оформила предзаказ, должен быть в пятницу! Жду не дождусь))
автор Шкала Радости • 17 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
Тоже оформила, но боюсь его размера. Смогу ли привыкнуть.
Фима Собак• 17 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
У меня сейчас 11 про макс, до этого был XS max)) я люблю большие телефоны, в карманах не ношу)) Не думаю, что будет проблема с размером. Муж просто прошки берет, говорит на мои телефоны лопата Кто что любит...
автор Шкала Радости • 17 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
Тоже нравятся большие телефоны. Я покрутила в руках 12 , он такой же по размеру как и Про, не то, мелкий.
Кишмишная Мая• 17 ноября 2020
я 12 про планирую брать
сначала были все большие телефоны, но после 10 поняла что хочу поменьше. каждому свое...
Парасюха• 18 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Через какой магазин покупаете?
автор Шкала Радости • 18 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
Через какой магазин покупаете?
Цитрус