Аноним• 22 октября 2012
Возможно ли ушить курточку на синтепоне? Какая примерно стоимость в ателье?
Аноним• 22 октября 2012
да, возможно. цена зависит от города, у нас в маленьком городке гривен 100. Это еще из какого материала куртка.
Аноним
• 22 октября 2012
Вопрос возник ушивать-не ушивать ,и стоимость какая,потому что цена-то самого костюма 300 грн. Стоит ли оно того?
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Не стоит.
Не стоит. Продайте, купите новую. Дочке привезли из Германии пальто на синтепоне не угадали с ростом, тоже собиралась в ателье отдать чтоб перешили. Знакомая швея посоветовала не заморачиваться, там же подклад швами внутрь, его перешивать надо, саму куртку. Половина стоимости изделия выйдет
Аноним• 22 октября 2012
если хотите подешевле, поищите мастеров, которые шьют на дому, везде такие есть и стоимость на 30-50% меньше, чем в ателье
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляVictor1ya
Ой, я как раз неск дней назад свое пальтишко типа адидас на синтепоне носила. Хотела ушить, т.к. покупала на разм больше при беременности, а сейчас велико. То мне сказали, что не вариант. Не возьмутся, т.к. сильно сложно. По цене даже не соориентировали
то такие специалисты... мне аж смешно.