Первая леди колхоза• 17 ноября 2020
Посоветуйте проверенное агенство по трудоустройству в Словакии
Всем доброго времени суток!
Девочки, посоветуйте пожалуйста проверенное агенство по трудоустройству в Словакии.
Подумывающая• 17 ноября 2020
Словакия закрыта даже на транзит. Все, кто собирает группы - это или развод, или нелегалов на заводы в Кошевице ..... Официальной регистрации и статуса не будет.