ПуГоФФка• 08 декабря 2013

Ура В Києві знесли пам´ятник Леніну

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/8/7005453/
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
Ну якщо це була історія,то давайте встановимо Сталіну і Гітлеру? В чому різниця!
Они хоть поумнее вас были!Это история и от неё не деться никуда!!!!!!!!!А вы,просто пешка в этой истории!Заплатили деньги студентам и пенсионерам,безработным -вот и вышли они стоят толдычат!А почему хотят в Евросоюз и 2-х слов не могут связать!!!!!!!!!!

ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2013
Ответ дляИграюся
Ленин это часть истории огромной державы, которую все боялись.
А не знание истории, это автор, ваш пробел в образовании.
уже нет той державы, которую боялись, и слава Богу. Ленина в музеи.
Птица Говоруша• 08 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я была бы рада, если бы в нашем городе убрали Ленина с центральных улиц, слишком удручающий вид этих совдеповских памятников. Сидят люди в сквере на лавочках и любуются Лениным. Лучше пусть фонтаны там сделают. Ну или др. архитектурные элементы.
ага сделают,разбомить это да а вот что то сделать это фиг дождешься у нас все благоустройство происходит только перед выборами.увы
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы думаете, всем 100000 заплатили? смешно
Зоркая Зорро• 08 декабря 2013
каждой из сочувствующих этим оторвам из Свободы, желаю получить их в собственный город. этих оторв бандеровских. пуская они загадят ваш город, запугают ваших близких, рушат ваши памятники.
АннаНик• 08 декабря 2013
А у нас памятник стоит) и Ленину, и афганцам, и Александру Полю, и Якову Вестнику
люди работают) никаких беспорядков
искренне сочувствую киевлянам
Паравозик• 08 декабря 2013
а в чем именно ура, а автор??? пустое бла-бла, в принципе как всегда

АннаНик• 08 декабря 2013
Ответ дляИграюся
походу боятся до сих пор - раз так памятник пугает!
Secondbrand• 08 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
люди работают) никаких беспорядков
искренне сочувствую киевлянам
Спасибо :(
LAHDISH.45• 08 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а что, думаете он не виноват, что мы живем в совдепии?
вы не живете в совдепии - жильё безплатно.садики -4руб месяц .комуналка 19 руб вся школа без платно никто ни куда не сдавал.учеба бесплатно .больных лечили безплатно и ввашем распоряжении была ОГРОМНАЯ СТРАНА.а вы это все поменяли на свободный выезд за границу.быть третьими лицами в вашей вонючей европе.ПОТЕРЯВШИ НЕ ПЛАЧЬ а плакать будете не все хорошо будут жить
Соня-сонятко• 08 декабря 2013
Зверьё! Мирный митинг? Неандертальцы!
LAHDISH.45• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним_514
Сейчас поеду во Львов, снесу памятники Бандере и Петлюре, для меня они тоже фашисты. Гадьте у себя в городе.
я свами
Мексиканочка• 08 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 08 декабря 2013
что вы переживаете, Добкин уже написал у себя в твиттере что дает 50тыс на новый памятник, будет у вас новый красивый Ленин в шлеме космонавта или беркутовца)
жижифреймут• 08 декабря 2013
’Мы наш, мы новый мир построим!..’ Ничего не меняется , история по спирали)))))Эх-хе-хе...
Мексиканочка• 08 декабря 2013
Ответ дляLAHDISH.45
я свами
и я с Вами

беда в том, что Янек обос.ется, нежели посадит в тюрьму тех, кто занимался вандализмом
Зоркая Зорро• 08 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
люди работают) никаких беспорядков
искренне сочувствую киевлянам
да, свободовцы уже пересели с грейдера на Камаз и поехали в центр. попомните мои слова, ночью будут дела.... бандеры кровь почуяли..... и безнаказанность
автор ПуГоФФка • 08 декабря 2013
Ответ дляАноним_514
Удалено администрацией...
Паравозик• 08 декабря 2013
МАЙДАУНЫ - они и есть МАЙДАУНЫ !!! Свалить того, кто не может дать сдачи - что может быть подлее!

Директор Пляжа• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним_514
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2013
Ответ дляLAHDISH.45
откуда вы взялись на советчице, зарегились чтоб за КПСС агитировать?
да что стоили те деньги при СССР, за которые приходилось часами стоять в очередях чтобы отовариться? а дефицит, помните как за него дрались в очередях, везде нужен был блат и свои люди
рабы, которые имели кусок колбасы докторской и дешевую водку в обмен на рабское повиновение КПСС, без права выезда за границу, чтобы вдруг не уведели, что не тут ’Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек’.
А партруководство жило не хуже нынешних януковичей.
АннаНик• 08 декабря 2013
Автор, вы на радостях в названии темки букАвку пропустили
Соня-сонятко• 08 декабря 2013
Боже, люди, как сектанты скандируют! Если честно, страшно даже такое смотреть...
Смотрела суд, где судили отца трёх детей, а его жена ребёнку грудь в суде давала и плакала, что нет за что хлеб купить...
Вопрос, почему голодная, а отец (водитель-дальнобойщик) на майдане, а не в рейсе??? Или не на лопате, чтобы заработать на хлеб? А херовая власть вообще-то на третьего ребёнка большие деньги даёт.
Ну, почему у нас двое детей, я - домохозяйка, муж работает и у нас есть возможность хорошо питаться, летом ездить на отдых.... Наверное потому, что я родственица Януковича? Или мы его лакеи? Или это Россия кормит? Или мы волшебники?
LAHDISH.45• 08 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
но она возродится на месте вырванного стебелька вырастает пучек стеблей .ДЕРЖАВЕ ПРЕДСТОИТ ВОЗРОДИТСЯ а мы уйдем как окраина
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
какие еще сектанты? а вы кто? а у нас вот нет такой возможности. Может вы хорошо пристроились?
Соня-сонятко• 08 декабря 2013
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
Уж лучше быть последователем советских окупантов, чем прихвостнем немецких фашистов, стоять перед ними на коленях и жрать объедки с их столов, как это сделали ваши деды и прадеды.
LAHDISH.45• 08 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
и я с Вами

с вами согласна
автор ПуГоФФка • 08 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Правильно,правильно! Ховайтеся!
Сарафанное радио• 08 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
с 46го года ни одной сволочи не мешал памятник, но нынешние сволочи хотят не просто перегородить и засрать и зассать столицу - они хотят вандализма.
А некоторые ещё и радуются, УРА!