Семен Семеныч• 18 ноября 2020

Обожаю его творчество. И не заметила, что концерт без публики)Барских

Да, пандемия внесла коррективы и в жизнь певцов. Но как же классно придумали с этими лив выступлениями Вк.
Других исполнителей не смотрела, а вот Макса - с большим удовольствием. Вот реально выступил на 100%. Только к третьей песне поняла, что не подпевает публика - это и отличает его привычное выступление в зале от концерта))
Ник скрою, а то знаю я вас - потом в каждой теме будете подкалывать)))

Ну и концерт, собственно.

автор Семен Семеныч • 18 ноября 2020
И еще один исполнитель (одна) - голос шикарный

автор Семен Семеныч • 18 ноября 2020
Поговорю сама с собой)) Не слышала песню эту - понравилась