соева-сысоева• 18 ноября 2020
От причепилася до мене ця пісня вже другий день:)))
А у вас як?
Меряно-перемеряно• 18 ноября 2020
У меня тоже,только хужеее.Дочка ходит напивает и у меня оно в голове целый день на работе ’ПикаПика -чу-чу-чу , я домой хочу-чу-чу’
РозаЛюксен• 18 ноября 2020
У меня ’Вояж’ Ленинграда уже неделю как застрял. Главное, в голос не начать напевать
Великий сатирик• 18 ноября 2020
А у нас так)) Тоже третий день, как прицепилась, мелодия приставучая
Я такая наивная• 18 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Такая подруга противная, а цвет волос вообще кошмар кошмарный
Великий сатирик• 18 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ну на вкус и цвет) Она прикольная. И когда еще волосы в яркие цвета красить, как не в 18 лет?
Патриотка• 18 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
О вкусах не спорят, но я, честно говоря не поняла, что там вообще мелодия есть). Эх, не понять мне , зрелой рокершее, такое ! Только не обижайтесь , мы все разные, я благодаря вам, хоть посмотрела и послушала кто это.
Солнечный зайчик• 18 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ахах)) А я на днях в магазине напела мотив что в мозгу вертелся, как зараза какая-то) Ток у меня ’ай-яй-яй-яй-яй-яйааа убили негра, убили негра, убили, ай-яй-яй-яй-яй-яйааа, ни за что ни про что с.ки замочили’. Вот откуда эта гадость всплыла ? Пипец просто какой-то. Хорошо, продавец рядом стояла только, никого больше не было. Встала у полки с молочкой, задумалась и запела, блин.
до этого было ’купила мама коника а коник без ноги...’ ну и дальше, кто помнит))) только вслух не пела.
муж с меня часто угорает - дома же я пою.
РозаЛюксен• 18 ноября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
мож, негра до этого увидели? Я недавно ни с того ни с сего ’нет у меня друзей и нет врагов’ запела. муж тоже угорал)
Сегодня я не я• 18 ноября 2020
А я ребёнка укачиваю песней Пугачевой про. Студента, в голове уже несколько дней
очки_ннадо• 18 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я только недавно от него избавилась))
Меряно-перемеряно• 18 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
а моя ’любила’ сила птаха Повалий /Матвиенко. А как заговорила сказала ’мама,не пой!’
очки_ннадо• 18 ноября 2020
Денс фо ми денс фо ми денс фо ми о-о-о...
И кокаина,кокаина...
По очереди)
И кокаина,кокаина...
По очереди)
Зоркая Зорро• 18 ноября 2020
У меня заела эта мелодия. Теперь жду конец ноября чтобы послушать полную версию)
Солнечный зайчик• 18 ноября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
))) неа, не видела у нас на районе темнокожих вообще))