Незнакомлюся• 18 ноября 2020
Не хочу худеть!
Рост 163, вес 62.
Поправилась, но сейчас я довольна фигурой. Есть грудь и бёдра) попу видно.
Грудь 93, бедра 94. Талия 68-70.
Сочно. Со слов мужа. И я вижу, как декольте красиво стало)
А когда была меньше 52-54 кг, попа плоская, грудь где-то под пуш-апом.
Любите себя! Вам комфортно. Это главное!
Грудь 93, бедра 94. Талия 68-70.
Коко Шанель• 18 ноября 2020
Хорошо вам) у меня 165 и 62. Поправилась непропорционально. Фигура вытянулась в грушу. Буду худеть)
Незнакомлюся
• 18 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
у вас мышц много? у меня рост 164, вес 53.
Объемы: 88-65-93
Нет мышц. Легкая зарядка только разрешена врачами.
Незнакомлюся
• 18 ноября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ну если живота висячего нет, и складок , то норм
Какой живот при талии 68-70

Армейская• 18 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
Объемы: 88-65-93
я такая как вы, это просто типаж такой.
ЛюблюДевчонок• 18 ноября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Какой живот при талии 68-70

обычный у меня был небольшой при талии 65 и весе 45 (рост выше вашего)
советский цирк• 18 ноября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Какой живот при талии 68-70

Обычный, у меня вес 56 и талия 69, живот есть
Беговая дорожка для носа• 18 ноября 2020
И я не хочу худеть!!! Мне все очень вкусно. Долбаные 3 кг не могу скинуть уже 2 месяц, плюнула. Не скину я их пока этот жор на зиму не закончится!!
Незнакомлюся
• 18 ноября 2020
Ответ длясоветский цирк
Я выше вас, но при 62, я была огромная
Разная конституция. И всё.
Не фонарь• 18 ноября 2020
Вам нравится, мужу нравится. Вряд ли лично я посчитаю вас красоткой, но оно вам надо? Не хотите-не худейте, кто ж вас заставит
Незнакомлюся
• 18 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
Размер одежды С, пальто 36-38 размер, а в головах людей стереотипы) если 62 кг, то это баба конь)))
ничевока• 18 ноября 2020
Так у вас и нет острой необходимости худеть. Вот если бы 92кг было и вы бы не хотели похудеть, было бы странно.
Все знаю вдоль и поперек )• 18 ноября 2020
Я худею и поправляюсь.
При 165 см имею 95-73-98, 60 кг. Нравится грудь (но больше пошло в спину). Я - такая жиночка.))
Худая я - это 55 кг 88-70-95, но все равно лучше в целом ... руки худее, лицо. При 53-55 я - такая девочка.))
Но идеальности нет ни в каком весе, фигура непропорциональная.

Семенна Семеныч• 18 ноября 2020
И я не хочу! Мои рост 173, вес 67 и жирка больше чем мышц, чё уж тут
. Но бля....Меня бесит, что в магазинах хрена с два найдешь шмотки!!!На кого они вообще их шьют? На подростков и Барби??? Где нормальной женщине одеваться?
А худеть из-за того, что в супер супер актуальные джинсы не влазишь - это бред!
Герцогиня• 18 ноября 2020
Ответ длясоветский цирк
Я выше вас, но при 62, я была огромная
В у меня 173 рост, вес 63 и мне кажется, что я толстая ☹
ЛюблюДевчонок• 18 ноября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
в данный момент у меня такой же вес с ростом 168 и бедра 99-100 (я похудела на 5 кг были вообще 106)
Не фонарь• 18 ноября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
У меня всегда был размер с, но без одежды выглядела по-разному. Пока по медицинским причинам тоже не могу заниматься спортом, а вместе с этим пропала и мотивация следить за питанием. Вес у меня 55 (рост как у вас) , такой же, как был когда регулярно ходила в зал. Но ноги не красивые, есть целлюлит, себе не нравлюсь, знаю, что могу быть лучше. Но так же знаю, что смогу наверстать.
А в вашем случае если вам комфортно и все нравится - так ли важно, кто и что думает? Вчера читала про певицу Адель (если вы не в курсе - она очень похудела) . Ее критиковали за полноту. А сейчас критикуют за то, что показада всем плохой пример бодипозитива, и похудела вместо того, чтоб любить себя полной. Это к тому, что что бы вы не делали и как не жили - всегда найдутся те, кто вас за это осудит.
Форточка с диоптриями• 18 ноября 2020
А у автора вообще есть дети?,у меня рост 164 и вес 56,так чувствую себя некомфортно,бока висят и ноги полные,чувствую,что трутся джинсы,всегда носила С,в перерыве между беременостями М.
НО у меня 4 детей и хочу сбросить лишние 3-4 кг,при весе 53-52 мне комфортно,легкость в движении и меньше устаю.Моя слабость к сладостям,это и мешает сбросить.
Чумачечая Весна• 18 ноября 2020
Ну вот как?? Как такие параметры при таких данных????
У меня рост 165, вес 59-60. бедра 100, грудь 96 талия 73.
Где вы берете такие параметры при таких данных? Или бедра меряете возле коленок что бы меньше казались?
Незнакомлюся
• 18 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Хз) ну, вот так вот.
Дядя Жора• 18 ноября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Какой живот при талии 68-70

Обыкновенный живот) у меня Ваши параметры и есть животик)) надо хотя бы кг 3 убрать, чтоб плоским стал.