Сестрица Алёнушка• 18 ноября 2020
Бывший на сайте знакомств)
А вы встречали бывшего на сайте знакомств, как реагировали?)))
БеллаДонна• 18 ноября 2020
Бывшего мужа подруги встречала. Он скосил себе 5 лет, и интересы у него были - женщины от 25 до 35 лет (Самому 47 было на тот момент).
СиренаФеоктистовна• 18 ноября 2020
А я всегда листаю, всматриваюсь в лица и сразу вспоминаю слова с советчицы, что кто то бросил, кто то жлоб, алиментщик, кто то подло поступил....ведь там все они сидят. Как то увидела знакомые лица, симпатичный на вид парень, но знаю алкаш, родители алкаши со стажем, квартира грязная, это бывший муж знакомой соседки.
Вот так за фото и не узнаешь какой человек и с кем общаешься.
СиренаФеоктистовна• 18 ноября 2020
Одного тоже соседа увидела. Фото 26 выставил своих. Женат , не скрывает. У жены любовник, он знает и похоже не один. Всегда считала его и семью примером, но в общении ( общалась под другим ником) оказался по характеру такое г....аж расстроилась.