Играю_на_кларнете• 18 ноября 2020
Помните, была тема(((
Автор хотела специально нечаянно разбить тарелки и чашки, которые подарила тетя мужа на свадьбу им. Автору не нравились тарелки цветом, формой.
Так вот, у меня аналогичная ситуация.
Сколько прошу не дарить мне посуду и прочую утварь, а ори дарят. Цвета все мои не любимые. Я не люблю красный цвет. А мне то кастрюли дешевые, то тарелки дарит родня мужа. Тем более знают про цвет!!!!
Я этот хлам в миг порчу, там цокнула, там эмаль отбила молотком для мяса, там в микроволновке лопнула. Там наждачкой поцарапаю. Муж устал) прямо родне сказал. Обиделись))))
А зачем мне этот хлам? Поэтому автора понимаю.
Так вот, у меня аналогичная ситуация.
бювет_в_обед• 18 ноября 2020
Ответ дляМеня не звали
Дача есть не у всех
я, например, не знаю, где искать нуждающихся людей, которым можно отдать что-то. Перепродаватььзлам тоже нет желания. Я хранила на кухне несколько лет стаканы, подаренные родственниками) жуткие стаканы))) потом таки выбросила. Кухня не резиновая.
Я в пакет и к мусорному баку выношу. Заберут, кому это нужно
Комиссия50%• 18 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Такие, когда кипяток наливаешь, а краска хлопьями слазит, или в кастрюле эмаль пои кипении вздувается пузырьками)
Угостить свекровь чаем из ее чашки с хлопьями краски)
Играю_на_кларнете
• 18 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Была такая мысль)))
БезПаспортаНеПродаю• 18 ноября 2020
Ответ дляПукимончиг
Продавали бы на олх за полстоимости
Точно
Автор странная
Аноним_Галя• 18 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
И где они такое у вас берут? Даже интересно 🤔 бывает некрасивое, но чтобы краска с сервиза слезала - ни разу в жизни не видела. Родственники интересные конечно.
Акуна_Матата• 18 ноября 2020
Я в шоке,честное слово!!!Если вам так не нравится посуда,зачем же ее портить?Отнесите в социальные магазины и вам там будут очень благодарны!Туда обращаются люди с малообеспеченных семей или же те у кого сгорел дом.Они плачут над этими тарелками от радости когда кто-то приносит.
Играю_на_кларнете
• 18 ноября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Гробить здоровье людей не хочу.
Одни_мысли• 18 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Одно дело, когда посуда не модная. А другое дело, когда дешевая и с браком.
Вторые кастрюли за год дарят! Красные
С браком, крышки кривые, эмаль уже надбита.
Это при том, что у меня хорошая посуда Бергофф, Биол.
Вторые кастрюли за год дарят! Красные
Ой, така проблема, така проблема, ваши кастрюли обиделись от такого соседства и прям печаль года у вас. Если вам они не нужны, кому нужны, на олх заберут и сами будут страдать от неровного штампа. Волшебность 70 уровня, на это рассчитана тема?
Одни_мысли• 18 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Гробить здоровье людей не хочу.
Какая хорошая
Додекаэдр• 18 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Для меня такое поведение = психиатрический диагноз.
Всю ненужную посуду я отдаю переселенцам и нуждающимся людям.
Да, в церковь или в Красный крест отдаю все ненужное
Ответ дляИграю_на_кларнете
Пыталась помыть полы наволочкой из нового синтетического комплекта. Муж психанул. Только воду ялозит, выкручивпешь, а оно всё равно с водой.
В чашки ради прикола налили кипяток чайный. Краска частями слезла.
Вот кому я этот хлам отдам? На мусор.
Вы с мужем как шерочка с машерочкой. Займитесь собой, делом, друг другом
Додекаэдр• 18 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Оно дешевое. Оно стремное. Краска даже не красиво отштампована ( такое, стыдно и отдавать.
Я бы дарила родственникам мужа, только местами меняла
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так проблема в том, что это всем родным преподносится, как супер подарки по супер ценам) одаривают, кормят нас со своих тарелок. Спим на простынях свекрови.
Муж от них отличается кардинально. Как приемыш. Он мне сразу говорил, что будет весело) я не поверила.
Дурак ваша муж. что так о родне
Играю_на_кларнете
• 18 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А что вам ваша родня дарит ? Нет подарков ? Отож...
Деньги. Или прямо спрашивают, что нужно. обычны мы покупаем друг другу духи, которые любим, сумочки, нужные вещи.
ТаПрямТам• 18 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
У нас в подъезде есть отличная традиция. На столик на первом этаже выставляется то что не нужно хозяевам- книги, игрушки, посуда, и т.д.
Кому нужно, забирают, и никто не чувствует неловкости какой-то.
То, что не востребовалось никем, потом консьержки выбрасывают
о, у нас какие-то идиоты выставили одоробло трюмо,
был красивый чистый подъезд - так нет, теперь там филиал хлама
ZaRaZa• 18 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну да, бомжи у подъезда фукать будут, красные кастрюли, стыд какой!
Играю_на_кларнете
• 18 ноября 2020
Ответ дляMazhar21
Дурак ваша муж. что так о родне
То вы его родню не знаете)))) повезло.
Человек болел коронавирусом. Три недели. Ни разу родные родители не позвонили. Хотя знали, что он болеет и я с трёхмесячным ребёнком и поломанной рукой.
Играю_на_кларнете
• 18 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я стаканы оставила и рюмки) подарю его сестре))) скоро др у неё.
Блины со смайликами• 18 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
То вы его родню не знаете)))) повезло.
С вашим характером все будут рады, если исчезнете из их дома вместе с ребенком и руками. Ибо ребенок будет расти в таком же настрое и вырастет вашим подобием.
Копирайторша• 18 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так считают, что одарили дарами нужными и важными.
ну и пусть считают. что Вас в этом не устраивает? выкинули, и забыли. зачем это мусолить?
Блины со смайликами• 18 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
Шкандаля ее душа требует.

Играю_на_кларнете
• 18 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
О, да) но почему-то и их сын с ними не горит желанием общатся. Ещё до меня) а с моей роднёй он роднее некуда.
Патриоточка• 18 ноября 2020
Я такое в красный крест отношу, мне не нужно, может кому-то, у кого на данный момент тяжелая ситуация пригодится. Ну разные у вас предпочтения с родственниками, зато кому-то может лишних 100 гривен на лекарство или фрукты для ребенка будет. Во всем есть позитивная сторона.
Играю_на_кларнете
• 18 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Кстати, мы к ним не ездим) была на 6 лет у них два раза. Они к нам любят без звонка приезжать)))))
Блины со смайликами• 18 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Без звонка ездят в свою квартиру