из желе я• 18 ноября 2020
Назвали самого сексуального мужчину года! Как вам?
В этом году самым сексуальным мужчиной 2020 года стал Майкл Б. Джордан, 33-летний американский актер.
Результат:
вже голосів:
1007 (69.5%)
Есть и красивее
442 (30.5%)
Красавчик
Сумка с непогодой• 18 ноября 2020
вообще не мое. Даже и близко не вижу ничего сексуального. Но может просто самое сексуальное не показали....
gloriya8305• 18 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не верю! а как же Бред Питт?
Так там уже пенсия ) чай с малиной и носки из шерсти мериноса ... хотя хорош
Библиотекарь• 18 ноября 2020
Нос, извините, топором тесаный. Это когда колумелла вровень с уровнем ноздри. Я такое оч. не люблю. Носик должен быть изящным, чтобы хотя бы быть симпатичным. Я уже молчу о политкоректности ’мущщины года’ :)
СССРовна• 18 ноября 2020
Чорношкірих е малоткрасивих та от він реально красавчик, весь такий сексі
Любимка-анонимка• 18 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
да, в фильме Интервью с вампиром так вообще)
Простецкая• 18 ноября 2020
задрала политкорректность, из-за нее во все фильмы пихают негров, даже когда фильм по книге и там должен быть белый
И тут нашли мистера сексуальность, мля
Библиотекарь• 18 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
А белые у них там закончились?
Скоро потянутся обратно в старушку Европу домой) Голод и неурожай картошки в Ирландии, как бы, давно кончился)
Кактус из кожезаменителя• 18 ноября 2020
Напоминает чем то Назара из Холостячки , только темнокожая версия. Не нравится такой типаж ни тут ,ни там
Библиотекарь• 18 ноября 2020
Как по мне, то красавчиком можно было считать Уилла Смита и Идриса Эльбу, Морган Фримен на старости лет стал просто харизматичным) Мулатов красивых в Америках очень много, но не все выбились в кино.
Некомильфо• 18 ноября 2020
Ответ дляКарамбулкул
А белые у них там закончились?
А что вы имеете против темнокожих?
Ответ дляТебеОноНадось
Это геополитика - афроамериканцы в тренде...
азиаты в тренде сейчас , афроамериканцы уже что-то избитое, как и геи
ЖаннаНеАгузарова• 18 ноября 2020
А тело интересно глянуть)
Так-то конечно негры лично для меня вообще не сексуальны
Я_и_моя_собака• 18 ноября 2020
Классный что не так? Вам славянские ряхи по вкусу ? Диванопропеоживатели
Карамбулкул• 18 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
А что вы имеете против темнокожих?
Мне они внешне не нравятся, негры, китайцы, индусы- все не то. Из эфиопии разве что- высокие, тоненькие носы, большие глаза, женьщины эфиопки очень красивы