Маманя• 18 ноября 2020

Развод (((

Замужем 5 лет, 2 эко было, не получалось. Последние 2 года вечные скандалы, муж в постоянных командировках по неделям, приехал и сказал, что разводится, ему надоело и он меня не любит. Собрал минимум вещей и уехал, из дома больше ничего не забрал своего, только приехал с другого города и продал машину свою и снова уехал и вот через 2 месяца я узнаю, что у него появилась девушка((кстати на развод он ещё не подавал, вроде как нанял адвоката так как я сказала, что развод не дам
автор Маманя • 18 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
не смешите. Он ее нашел, еще когда был с вами. Мужчины не уходят в никуда, они всегда уходят в КОМУ ТО.
Нет, он её нашёл на сайте знакомств, подруга мониторила, он сидел там неделю где-то, а потом удалился, видимо её нашёл. Хорошие Мужчины, как говорит моя подруга, уходят не к кому-то, а от кого-то

Вечно недо...• 18 ноября 2020
А смысл не давать развод? Насильно мил не будеш и если прошла любовь то зачем клеять то чего нету. Вы еще молоды отпумтите его и у вас все сложиться встретите еще свою половинку
100pudov• 18 ноября 2020
Ответ дляДело было давно
Это важно..вы родственница автора? Может,она токсичная донемогу, почему я в вашу дудку должна дуть?
Я к своей дудке вас не приглашала.
Хотите оставить свое ценное мнение - вперёд. А рассказывать первому попавшемуся о двойных стандартах и дудках, плохой признак...мелочности и не только. Дуделка
Дело было давно• 18 ноября 2020
Ответ для100pudov
Я к своей дудке вас не приглашала.
Себе это расскажите ,обгадить незнакомого человека просто так это точно не признак большого ума. Га га га
100pudov• 18 ноября 2020
Как т9 вас пожалел
Было написано не мелочности,а склочности
Куратор дебошей• 18 ноября 2020
Ответ дляМаманя
Особо не получится, он в моей квартире сделао ремонт, у него до брака была своя в другом городе, машину оставил мне - подарил давно... У него хорошая зарплата
Ну то й добре,житло в вас є.Кохання пройшло,дітей нема.Розлучитеся і забудете один про одного.Будете будувати нові стосунки.
100pudov• 18 ноября 2020
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Дело было давно• 18 ноября 2020
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Очень понятно все после вставленных смайликов не к месту

Вам не подняться никогда до него, только гадить чужих мужиков на Советчице
Закусенец• 18 ноября 2020
Ответ для100pudov
Я к своей дудке вас не приглашала.
Реально ?А в чому вона не права ?
Може авторка мозгоклюйка яких мало

ДаЗдраПерма• 18 ноября 2020
Ответ дляМаманя
Пооноватая (((((
ну и что, что полноватая? и я полноватая. замуж выходила 84 кг. муж за мной трусится. зарабатывает норм.
друг его очень состоятельный, его жена очень полноватая, на руках ее носит, трое детей.
не парьтесь, найдете своего любимого и все будет ок
ВсеПроВсехЗнаю• 18 ноября 2020
Ответ дляМаманя
Да Вы в самом соку.
Побыстрее сбрасывайте багаж, разводитесь, и будьте счастливы!
Творческий типаж• 18 ноября 2020
Ну и что что был на сайте знакомств? Он нашёл её раньше. И по этому ушёл. Лично у вас проблема со здоровьем? Что нужно эко?
Собака сутулая• 18 ноября 2020
Радуйтесь что так рано распрощались с .лядуном. Такие мужики не меняются , он так и будет бегать от одной к другой. А у вас ещё куча времени построить нормальную семью.
автор Маманя • 18 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Да, эко и не факт..
100pudov• 18 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
Реально ?А в чому вона не права ?
Може авторка мозгоклюйка яких мало
Может. И она такая же. Прицепиться к чужому человеку это высшее проявление *ума*
автор Маманя • 18 ноября 2020
Ответ дляСобака сутулая
К сожалению, я понимаю, что таких мужчин как он очень мало (((все 5 лет финансово я, мои родители, его родители были на нем, все мои желания исполнял ((и точно знаю, что не изменял никогда
Дама_с_коготками• 18 ноября 2020
вы можете просто не участвовать в процедуре развода.кому надо пусть тот и бегает.
это если нет дележки совместно нажитого.

а так-не унижайтесь.потом будете жалеть,что вели себя как тряпка.
Вилами по воде• 18 ноября 2020
Честно, не понимаю, зачем вы так в него вцепились.
автор Маманя • 18 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Мало того, что люблю так ещё и мужик хороший

Вилами по воде• 18 ноября 2020
Ответ дляМаманя
встречается с другой девушкой, с учётом, что сам женат? да не очень хороший...
автор Маманя • 18 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Он объявил мне, что развод, просто я ж не даю. Я 5 лет в браке жила очень хорошо, все мои желания исполнял
УраганнаЯ• 18 ноября 2020
Ответ дляМаманя
Так Вам его и давать не нужно. Все равно разведут.