Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2020
Сложный характер
Если в кратце,то у мужчины вспыльчивый и сложный характер.Вместе 3 месяца,стали вместе жить у него.Постоянно вспыльчивый,учит что и как делать,ты тупая не умеешь готовить,ничего не умеешь,я закгрузил холодильник едой для тебя.Ругается и бурчит как баба короче.Ушла уже один раз звонил,выслеживал меня,не могу без тебя жить,умру и все в этом роде.Не хочу на него тратить свои нервы и жизнь.Подруга советует не расставаться,посмотреть что дальше будет,говорит так и будешь тогда всегда одна.
Пьяная вишня• 18 ноября 2020
Все нервы вымотает -бегите, и это всего 3 месяца. Мой стал ’жечь’ после рождения ребенка, выдержала 7 лет, здоровье подорвала, жалею
Ласковая_львица• 18 ноября 2020
Выслеживал? Ну, ну. А как греет сердце неврастеничек такое, любит же, ’возвращал’.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
он не измениться, зачем вам тиран и неуравновешенный?
Мне 53)Тоже считаю что не изменится
Тяжело с ним,сегодня вещи заберу от него и до свидания
Муркамурковна• 18 ноября 2020
ваша подруга хоче шо б він вас прибив десь? шикарна подруга)
я б кинула і його і сказала б подруге, шо вона не подруга
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Нет,вы не поняли,меня такое не греет.Я считаю это ку ку
Ласковая_львица• 18 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Увы. Если Вы так считали, то никогда бы с ним не связались, он бы не понравился Вам, а Вы ему.
Всё гораздо хуже.
Мафиозная• 18 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Мне 53)Тоже считаю что не изменится
Нахрен нужен кишкомот в таком возрасте?
Мне 52, в разводе, даже самый золотой мне не нужен, не то что тот, кто будет нервы мотать мне
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Тоже сложный был?У меня первый муж такой как этот,единственно чем благодарна мужу это за дочь и все,а так тоже бежала.
Мафиозная• 18 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
А, так Вы четенько копию первого нашли, любите бег по граблям?)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Всё гораздо хуже.
Сначала все хорошо было,но вчера я ушла от него и он шёл за мной всю дорогу,смотрел куда я иду.
Ласковая_львица• 18 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
’Постоянно вспыльчивый,учит что и как делать,ты тупая не умеешь готовить,ничего не умеешь,я закгрузил холодильник едой для тебя.’
Это всё вчрера случилось, за один день?
Пьяная вишня• 18 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Да все не так ему было , и так постепенно довел меня. Как я и сама не заметила. В декрете не была, работала на 2-х работах, а этот кент забрал машину, собрал свои вещи и свалил. Сказал нужна здоровая
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 ноября 2020
Ответ дляМафиозная
Вот сейчас и поняла что на одни и те же грабли наступила.Уже решила забрать вещи и уходить.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Это всё вчрера случилось, за один день?
Не совсем.Чаще указывает что я делаю не так,и как надо
А вчера высказал
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Да,скотина ещё та(
Пьяная вишня• 18 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Да,скотина ещё та(
Рада что избавилась, жалею что поздно
Ласковая_львица• 18 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
А вчера высказал
То есть Вы даже не осознаёте, что причина в Вас и как это всё происходит в реальности.
Нет, он не вчера высказал. Каждый день до того он был таким, просто Вы склонны находить оправдания (устал, проблемы не работе или, ещё хуже, я сама виновата, не так сказала, не так сделала).
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Рада что избавилась, жалею что поздно
Как говорится лучше поздно чем никогда.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Не находила,ругалась,делала замечания.Он говорит ты все так воспринимаешь,мне уже нечего сказать нельзя.
Ласковая_львица• 18 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Так если Вы с ним ругались , откуда же сказка про всё было хорошо, а вчера он внезапно изменился?
Фамильная фондюшница• 18 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Мне 53)Тоже считаю что не изменится
О Боже,ви чуть не моя ровесниця.В такому віці ще хочеться такого,я вам дивуюся.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Как вам сказать...Скорее делала замечания на его придирки.
Были и очень хорошие моменты,но эта его вспыльчивость и резкость все перечеркивает
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 ноября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Какого такого?)Одной тоже быть не хочется.Дочь живёт отдельно,скоро уедет.
ПП-шница• 18 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Пусть ищет такую, которая будет по-другому воспринимать. А вы ищите того, кто будет с вами считаться, а не прогибать под себя.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 ноября 2020
Ответ дляПП-шница
Согласна)Так почти ему и сказала
Мафиозная• 18 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
А чем плохо одной? Никто не треплет нервы, как говорится, хочешь пирожное, хочешь мороженое, царская жизнь)))
Я лично балдею от свободы, жалею что раньше не развелась
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 ноября 2020
Ответ дляМафиозная
Я тоже всегда одна,и уже давно.Познакомилась,все нормально было и тут началось.