Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2020

Сложный характер

Если в кратце,то у мужчины вспыльчивый и сложный характер.Вместе 3 месяца,стали вместе жить у него.Постоянно вспыльчивый,учит что и как делать,ты тупая не умеешь готовить,ничего не умеешь,я закгрузил холодильник едой для тебя.Ругается и бурчит как баба короче.Ушла уже один раз звонил,выслеживал меня,не могу без тебя жить,умру и все в этом роде.Не хочу на него тратить свои нервы и жизнь.Подруга советует не расставаться,посмотреть что дальше будет,говорит так и будешь тогда всегда одна.
Мастер Пис• 18 ноября 2020
А если ему сказать что вам не нравится?

Мафиозная• 18 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Я тоже всегда одна,и уже давно.Познакомилась,все нормально было и тут началось.
Блин, ну ненормально ( мягко говоря), когда через три месяца после знакомства мужчина говорит ’ ты тупая’, что будет через пять лет, через десять?
Мой муж через 25 лет после свадьбы начал ’ портиться’, меня надолго не хватило, был послан.
А это чужой ещё по сути дядя и такое себе позволяет уже. Да нунафик
Из ДОМа-2 Я• 18 ноября 2020
А сколько ему лет? Может, у него уже возрастное бьёт в голову, одедуганился и бурчит?
Новопоштинская• 18 ноября 2020
Вы привыкли с мужчиной жить? Вам одной получается жить?
Язвочка• 18 ноября 2020
Зачем оно вам надо
Он не поменяется, дальше будет хуже.
Мой бывший свою теперешнюю сожительницу уже лупит.
А начиналось со мной примерно как и у вас.
Мне правда всего 19 было.
Вся такая растыкая• 18 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Мне 53)Тоже считаю что не изменится
Тяжело с ним,сегодня вещи заберу от него и до свидания
Ну и правильно , еще терпеть такое , Вы молодец
Маурита• 18 ноября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Увы. Если Вы так считали, то никогда бы с ним не связались, он бы не понравился Вам, а Вы ему.
Всё гораздо хуже.
К сожалению, неадекватов среди мужчин просто статистически очень много, а тем более, в 50 лет. Нормальные по большей части женаты, или уже умерли. Тут хочешь-не хочешь, а напороться на дурачка - раз плюнуть.