Королева красоты• 18 ноября 2020

Девочки, ЧТО ЭТО? ФОТО

Появились какие-то полоски, похожие на чьи-то отходы((( убирала неделю назад в туалете, тоже такие были эти штуки, думала дети чем-то игрались, штуки были по роств ребенка. Я их убрала все было чисто. А теперь смотрю опять они появились 5 штук и рост разный, есть, что выше меня(((
Дверной_Проем• 18 ноября 2020
Улитки или слизнячки, днем прячутся в швы и щели, ночью ползают и какают

Сиренькая• 18 ноября 2020
Может тараканы
А у нас макарошки• 18 ноября 2020
Ответ дляКнопус
Советчица форева!!!!!!!!! Пока прочитала ответы - обхохоталась )))))))))))))))))) Спасибо, девчёнки!!! )))))))))
Я тоже сижу и ржу на весь офис, хорошо, что хоть одна в кабинете.

Ох девки, дают.
Люда Людоедова• 18 ноября 2020
Ответ дляДверной_Проем
++++++++++
Творог для розжига• 18 ноября 2020
Голосую за говно. Осталось понять чье конкретно
Наполеон Бонапарт• 18 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
У нас нет дома улиток(((
Только джунгарик и он не лазит точно по стенам
я не по теме, но очень актуально. На счет джунгарика? он не шумит по ночам?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 ноября 2020
Мне похоже на засохшие шкурки от бананов, там иногда когда снимаешь шкурку остаются такие тоненькие полосочки белой прослойки между самим плодом и наружной гладкой желтой шкуркой.
Если бы дело было летом, то подумала что какие-то мухи (мошки) накакали, а так не понятно.
Исправлялочка• 18 ноября 2020
Ответ дляКнопус
а если ещё и в короне - уууу..... )))))))
Коронованные глисты
Исправлялочка• 18 ноября 2020
Ответ дляСиренькая
Может тараканы
С поносом))))

Исправлялочка• 18 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Папка шалун))) или детки конфетки)))
автор Королева красоты • 18 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
А точно это г@@@@? Намочите водой, потрите пальце, понюхайте. Звучит смешно, но потом будете уверены, что это. Может шоколад или какой-то крем для обуви .
Прошлый раз пробовала, думала что банан. Отдирается кусками
Самохвалова• 18 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
С поносом))))
точно! это у тараканов ротавирус, поносят они бедные.........
Шопингмонстр• 18 ноября 2020
Я росла в родительской квартире на первом этаже, как вспомню эти кошмары...ночью заходишь в туалет или на кухню водички попить, а там слизни по стенам лазят, огромные, до 10см в длину были и жирныючие...Фу! Днем их не было, а ночью выползали то ли с канализации, то ли из подвала по целям лезли. Вот где жуть была.
автор Королева красоты • 18 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бегает в колесе, мы просто дверь в нашу комнату закрываем и ничего не слышим. Он у нас на кухне живет
Шопингмонстр• 18 ноября 2020
Не по целям, по щелям лезли...
автор Королева красоты • 18 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Для мух слишком жирно))) 5см длинна
автор Королева красоты • 18 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Но мы на 10 этаже
автор Королева красоты • 18 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Вы как обнаружите виновника, то сообщите, аж интересно кто вам в жизнь г... Приносит
Хорошо) главное поймать гада
автор Королева красоты • 18 ноября 2020
Ответ дляСамохвалова
Мамо перестаньте кормить семью селедкой с молоком!!! Унитаз еще не треснул?

Кнопус• 18 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
С поносом))))
с поносом от хозяйских бананов ))))))))
Кнопус• 18 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Не по целям, по щелям лезли...
Ночью дрищат по движущимся целям ))))))
Гидроусилитель руля• 18 ноября 2020
Заварку от чая в унитаз не выливаете с разбега? :)
автор Королева красоты • 18 ноября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет))) унитазом пользуемся только по назначению
Мизимец• 19 ноября 2020
Напишите потом, как разгадаете загадку
из желе я• 19 ноября 2020
Автор, ну что, поймали подлеца?
автор Королева красоты • 19 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Автор, ну что, поймали подлеца?
Нет, но нашли внизу на панорамном окне в кухне тоже его гадость и в детской за шторой внизу на обоях((( получается это ЧТО-ТО лазит по всей квартире
автор Королева красоты • 19 ноября 2020
Ответ дляМизимец
Напишите потом, как разгадаете загадку
Хорошо, вот только как его ловить не знаю...вроде овощей, фруктов на кухне покусаных нет. Что он ест интересно
Сегодня нашли гадость еще длиннее см 7 наверно
Самохвалова• 19 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
по соседям пройдитесь, узнайте - может они уже нашли виновника сракометок. Если только у вас водятся, то ищите гнездо, может с овощами или дачным хламом кого то завезли
автор Королева красоты • 19 ноября 2020
Ответ дляСамохвалова
Да, правда. Нужно на выходных искать гада(
Ворую вкусняшки• 20 ноября 2020
Это от банана такие засохшие ворсинки, засохли, когда чистишь они на внутренней стороне шкурки
Дети может на руках принесли, трусили и они прилипают хорошо.