Весенний Марафон• 18 ноября 2020

Как Вы нашли любимую работу?

У меня уже сил нет от этих работ.
Задолбулька• 18 ноября 2020
моя мастер в училище знала, что я хочу заниматься вышивкой. К мастерам обычно приходят работодатели и просят рекомендовать им девочек, вот так меня нашли, хотя я уже лет 5 как выпустилась на тот момент.Расшивала платья для бальных танцев.

Поросенка• 18 ноября 2020
Никак. Работа неплохая, но скучная.
Сиреневенькая• 18 ноября 2020
Какая там любимая, сейчас хоть бы какая...
куркулиха• 18 ноября 2020
Не делаю то, что мне не интересно, не работаю там, где не нравится. Работаю уже больше 25 лет почти непрерывно, профессию сменила несколько раз за это время.
Кокосиха• 18 ноября 2020
Ищу интересную работу изначально.
Пока все нравится
tarveldy• 18 ноября 2020
Случайно))) каждый раз, но я точно знаю чем хочу заниматься
волосатое стекло• 18 ноября 2020
Очень сильно хотела. А как известно, если очень хотеть, Вселенная помогает

Карапулька• 18 ноября 2020
Попередню закрили, бо фірма банкрутувала. Уявлення не мала, куди йти. З секретаря, подала резюме на менеджера. Було 2 людини на посаду, я і кума бухгалтера, яка на той момент там працювала 8 років. Шансів було 0. Але несподівано на 10 день з 14 стажування, кума вирішила не прийти, трубку не брала, нікому не сказала чому не прийшла, просто їй не сподобалася робота... А я працюю тут вже 9 років і щаслива!
Рву и мечу• 18 ноября 2020
С детства рисовала, потом ходила во всевозможные изо кружки, потом была художественная школа, потом художественное училище по направлению графический дизайн, различные курсы, и вот уже почти 10 лет работаю дизайнером. Компании меняла несколько раз, но работу свою люблю и не представляю, что могу чем-то другим заниматься в жизни
Губы_зубы• 18 ноября 2020
Ответ дляtarveldy
Как у вас дела? Работу еще не нашли себе?
Ло Шарик• 18 ноября 2020
Никак....с любимой работы ушла сама, психанула, тяжело было хоть была хорошая должность и зарплата, сейчас работаю в .опе мира, зарплата 7 тыс, коллектив гадюшник, предприятие убогое, убыточное, рабочее место с времён СССР, вою каждый день, хочу на госслужбу,но нет конкурсов, хочу в полицию но то вообще нереально (((( так жизнь и проходит,рада что заболела ковидом и сижу дома
tarveldy• 19 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Сегодня ровно месяц как на новой работе)))
сЛАдКОежКА• 19 ноября 2020
Ответ дляРву и мечу
Яким саме графдизайном займаетесь? Який зараз найбільш перспективний і цікавий?