Мотористка• 18 ноября 2020

Ставлю бабки выше здоровья((

Жалко денег на обследования, цены просто космос. Допустим хочу проверить что-то , а потом думаю, ну этого может и не быть и показаний нет, может ну его. А люди вокруг тратят деньги просто чтобы сделать ПЦР на ковид который ничего не меняет , даже не показывает ход болезни , как антитела, например.
Я не люблю себя? Я жлоб? Это просто недостаток денег?
Зарплата средняя по городу и профессии, если верить ворк юа.
Сейчас болею. Хотела проверить кровь на д димер, реактивный белок, оак, прокальцитонин, igg, igm sars, посмотрела цены , теперь пытаюсь решить надо ли оно мне?!( Или просто проверить антитела и рентген будет достаточно? На КТ жмусь, температура до 37 вечером, вроде как не надо, но дискомфорт в лёгких имеется
Марафетчица• 18 ноября 2020
От теста жизнь точно не зависит. И от лечения тоже. Это лотерея. Ничем он не лечится. Кому не повезло - просто задохнётся.

Лиса Патрикевна• 18 ноября 2020
И я не делаю, нужно УЗИ сердца, ещё с лета, но мне нечем заплатить пока, я безработная, сейчас рука отнимается, тоже не иду к врачу.
Секретница• 18 ноября 2020
12 тыс получаете?
автор Мотористка • 18 ноября 2020
Ответ дляСекретница
12 тыс получаете?
автор Мотористка • 18 ноября 2020
Но на мне ещё пенсионер
Секретница• 18 ноября 2020
Ответ дляМотористка
грязными 14 или читсыми? с учетом пенсионера можно себе позволить сдать ОАК он стоит 150грн
Звоночек• 18 ноября 2020
Ну не йдіть,ваше здоров’я,вам вирішувати.Може пронесе і видужаєте безплатно.
автор Мотористка • 18 ноября 2020
Ответ дляСекретница
Оак можно, хочу ещё антитела и три показателя крови, а все вместе уже дорого.
автор Мотористка • 18 ноября 2020
Ответ дляЗвоночек
Я хочу понять как изменить мышление. Раньше крутила у виска, когда видела как другие сливают большие деньги на обследования. А сейчас думаю может у меня с приоритетами беда?

автор Мотористка • 18 ноября 2020
Ответ дляСекретница
На руки
Мяо мой мяо• 18 ноября 2020
Я много обследований в этом году прошла бесплатно: Доплер сосудов, УЗИ сердца, УЗИ щитовидки энцефалограмму. Когда заболела, то бесплатно ОАК, рентген, реактивныц белок. По направлению семейного врача.