Аноним• 22 октября 2012
Качелька Graco lovin hug, правильно ли работает? Или меня обманули?
Девочки, на днях купила бу качельку грако. По средней цене на сайте. Поехала посмотрела ее, все ок. Продавец все показала, все работает. Я спросила все ли ок с укачивающим механизмом, не меняли ли? На что ответили - нет не меняли. Ну я купила ее. Вот пользуемся 2 дня и я заметила, что на всех скоростях она качает с одинаковой скоростью. У кого такие качели- сильно ли скорость на 1 й передаче отличается от 6й? И что мне делать - просить возврат денег или я сама виновата и надо было смотреть при покупке? Растроилась короче((((
Аноним• 22 октября 2012
у меня в Фишерской была очень заметна разница, но чем тяжелее ставал ребенок, тем меньше ставала скорость.
Аноним• 22 октября 2012
У нас была такая качелька, разница между скоростями конечно есть, но я заметила, что когда ребеночек взрослел и естественно набирал массу, то скорость становилась меньше, но разница все равно была между 1 и 6! а вы подключаете к сети или она работает у вас от батареек?
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Да и грако так работает.,если ребенок тяжелый разницу в скорости не увидите.+может батарейка слабая.
Аноним
• 22 октября 2012
Она от батареек работает. Ребенку 3 мес. И качает довольно сильно. Если бы помедленнее то махнула бы рукой и оставила как есть.. А тут так раскачивает.
Что посоветуете делать?
У нас такая же качелька, кстати сейчас тоже продаю - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3502844.html - извините за рекламу
Так вот скорости однозначно отличаются, в этом и смысл, например мы укачивали на самой большой, а потом ставили самую маленькую и она еле еле качала, но когда дочка подросла, то на первой качелька почти перестала качать.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Что посоветуете делать?
так Вас не устраивает, что она сильно качает даже на 1-й скорости?
Курочка-чубаточка• 22 октября 2012
У моей сестры есть такая , я вам скажу скорости отличаются , но не так сильно как многие думают . Увеличивается скорее амплитуда , а не скорость . То есть качелька размахивается сильнее при почти неизменной скорости. Где-то так.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляoksana-iva
Да, именно так. Качает сильно. И одинаково на всех скоростях
Тогда не знаю, у нас такого не было...
Алена Золотарская• 22 октября 2012
У нас была, правда почти 2 года назад,скорости заметно отличались, на первой катала чуть слышно, на последней сильно.
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляVictor1ya
вспомните, при демонстрации - Вам все скорости показали? Вы разницу ощутили?
В том то и дело, я все скорости не стала смотреть.
Лохонулась я короче(((
Если Ваша проблема ещё актуальна, могу отремонтировать укачиватель.
Ремонт колясок, радиоуправляемой и интерактивной игрушки, молокоотсосы, укачиватель Graco Sweetpeace, Sigma, Graco Lovin’Hug и подобные, электромузыкальные инструменты, не больших габаритов бытовой техники...
г.Днепропетровск, бульвар Славы 6, маг. ’Barbie’
Иногородним: г.Днепропетровск, Новая почта, склад №14
Просьба, в ремонт отправлять только электронные блоки.
E-mail: Slava08@ukr.net
Skype: Slava_Dan
моб. 067-76-73-615, 050-99-24-804
E-mail: Slava08@ukr.net
Skype: Slava_Dan
моб. 067-76-73-615, 050-99-24-804
Ответ дляАноним
Что посоветуете делать?
Неисправность устраняется, проблема с электроникой.
Ремонт укачиватель Graco Sweetpeace, Sigma, Graco Lovin’Hug и подобные, электромузыкальные инструменты, не больших габаритов бытовой техники...
E-mail: Slava08@ukr.net
Skype: Slava_Dan
моб. 067-76-73-615, 050-99-24-804
E-mail: Slava08@ukr.net
Skype: Slava_Dan
моб. 067-76-73-615, 050-99-24-804