TanyaRyb• 18 ноября 2020

Подозрение на меланому, Киев! Очень срочно!

Всем привет!
Очень нужны отзывы, кто сталкивался с подобным. Была в клинике Калм, у доктора Лисецкого, который осмотрел мою родинку и сказал, что есть вероятность того, что это меланома, нужно делать операцию и отправлять на гистологию. Стоимость операции 10 тысяч грн, это реальная стоимость и в других учреждениях? Параллельно записалась на приём к Коровину в частную клинику, у него там приём стоит 1600 грн. Возможно, кто-то был недавно в институте рака, есть ли смысл ловить там врачей, возможно ли попасть на приём к Коровину, и делают ли там такие удаления?
Я в большой растерянности, не понимаю, что делать дальше. Помогите, кто сталкивался.
Зоя Жорівна• 18 ноября 2020
Сходите в виртус к таран Артёму, консультации у него были бесплатные, вот на ней главное и выясните опасно или нет, а там решите

Зарядка для хачапури• 18 ноября 2020
Перепелиця онкодерматолог, ,тут на форуме уже есть тема, принимает на верховинной и в частной клинике
Фруты_Буты• 18 ноября 2020
Запишитесь на верховинную к Перепелице (у него как раз завтра приём с 9 до 12:00). Ещё он в частной клинике на Лукьяновка принимает по пятницам.
Приём вроде 200-300 грн. Удаление родинки 200 грн + гистология 500 грн.
Это если местный наркоз.
Безникая• 18 ноября 2020
Пару месяцев назад приехала утром в 8 в институт к Коровину, без предварительного звонка. Он принял, проконсультировал. Сумму не называет, на ваше усмотрение.
Если надо есть его номер
Зарядка для хачапури• 18 ноября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1675974-5
ПушАпница• 18 ноября 2020
мы свои проверяем в клинике Богомольца, там тоже онкодерматологи
Мотылек• 18 ноября 2020
Я была на консультации в институте рака на Ломоносова у Гордиенко. В калме его ученик то ли работает, то ли директор клиники. Сходите к Гордиенко, консультация 200 грн . Что скажет. Направление не надо, записываться не надо. Идёте прямо к нему в кабинет минуя регистратуру. Я была утром. Он приходит к 9.30-10.00.
Выступаю Я.• 18 ноября 2020
Ответ дляПушАпница
Не советую эту клинику. Был плохой опыт с ребенком.
ПушАпница• 18 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
что-то опустили или само обслуживание не понравилось?

автор TanyaRyb • 18 ноября 2020
Ответ дляМотылек
Я читала, что он там не оперирует, а направляет всё-равно к своему ученику, вот в как раз от него и пришла)
ЛижТолько• 18 ноября 2020
очень дорого. сходите еще к Богомолец в клинику дерматологии.
Выступаю Я.• 18 ноября 2020
Ответ дляПушАпница
Настращали очень сильно. Доктор некомпетентный попался. Еле дожила до утра и поехали в ин-т рака. Диагноз не подтвердился.
ЛижТолько• 18 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
так надо к самой Богомолец записываться, а не к молодым пигалицам
ПушАпница• 18 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
поняла, спасибо!
а фамилию не помните?
автор TanyaRyb • 18 ноября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
По поводу консультации, то я доверяю врачу, я и так понимала, что там могло что-то быть..меня удивили цены на операцию, многие пишут, что это довольно быстрая процедура, а в гос.учреждениях не такая дорогая.
Фруты_Буты• 18 ноября 2020
А, если завтра к Перепелице ехать - запись не нужна, просто поднимайтесь у нему, 313 кабинет. Живая очередь, но в прошлый четверг людей было мало (передо мной одна женщина была).
Была у него на прошлой неделе.
жар-птица Нюра• 18 ноября 2020
Мне у нас в маленьком городе скальпелем под местным наркозом в операционной мне вырезали за стоимость только материалов (операционный пакет, наркоз) + гистология. Вышло в районе 1000 полтора года назад. У вас хоть и Киев, но думаю, что можно дешевле найти, чем 10000.
Выступаю Я.• 18 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Почитайте про саму Богомолец в инете, тоже много негативных отзывов. В клинике такого уровня, как они себя позиционируют, не должно быть тупых пигалиц.
жар-птица Нюра• 18 ноября 2020
Ответ дляTanyaRyb
так а какая операция? скальпель? радионож? чем удалять собирались за 10000?

автор TanyaRyb • 18 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Мне сказали, что это не просто косметическое удаление родинки, я так понимаю, что оно будет большее объемным, чтобы максимально удалить всё. Но тем не менее, стоимость прям удивила меня
Пасти Ла• 18 ноября 2020
Ответ дляПушАпница
дорого богато
Фруты_Буты• 18 ноября 2020
Ответ дляTanyaRyb
Под общим наркозом или местным?
Выступаю Я.• 18 ноября 2020
Ответ дляПушАпница
поняла, спасибо!
а фамилию не помните?
Магоня.
автор TanyaRyb • 18 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну сказали, что объемная, чтобы её вырезать всю, нужно будет наложить несколько швов, т.к и место не подходящее
Мотылек• 18 ноября 2020
Ответ дляTanyaRyb
Сейчас не знаю, но год назад оперировал. Я у него была, он сказал, что оперирует только проблемные родинки. Как раз ваш случай. А если убрать надо для красоты - в калм отправляет. Он в возрасте, может что-то изменилось. Он там смотрит под увеличением, на экране все видно. Не знаю, как в калме смотрят.
автор TanyaRyb • 18 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Под общим наркозом или местным?
Под местным)
жар-птица Нюра• 18 ноября 2020
Ответ дляTanyaRyb
вот мне скальпелем вырезали, чтоб побольше захватить, потом зашивали, сейчас шов на том месте.
Я думаю, вам надо ещё в других местах поузнавать, мне кажется, что можно дешевле.
автор TanyaRyb • 18 ноября 2020
Ответ дляБезникая
Если надо есть его номер
А вы не знаете, по каким он там дням? И большая ли к нему очередь?
Галябалована• 18 ноября 2020
Автор, не слушайте, пожалуйста, про клинику Богомолец и тп. Если подозрение на меланому - то лучше Коровина никого нет. Едьте к нему в институт, за консультацию он берет сколько дадите. Я была и у него, и у Лисецкого в Калме (он зам Гордиенко в НИР), и у Перепелицы ( у него я удалила в итоге). Но у меня не было подозрения на меланому - просто нехорошая родинка.
Страхованная• 18 ноября 2020
а где коровин за 1600? я была у него (1.5 года назад правда), так 700 вроде заплатила