Девчёнки, какой сыр для пиццы используете. У меня в последнее время с сыром проблема. То расслаивается, и получается не понятная масса и сверху масло, то подсыхает. Хотя долго не держу в духовке.
Ответ дляСветік
Мне нравится Олдермани.
А где вы покупаете, я вроде не видела такого?
natalochka75• 08 декабря 2013
Сегодня делала с сыром Звенигородским экстра ! Люблю с плавленым сырком Дружба,выходит очень сочная пицца!
arina_prestigh• 08 декабря 2013
Мне нравится для запекания фирмы Звенигородский Голландский.Пока не подводил.И их Добродар
Baby_mouse• 08 декабря 2013
Ответ дляnatalochka75
плюсую Звенигородский Экстра, для пиццы - супер!
с плавленым не люблю, привкус и смак не нра
Ответ дляBaby_mouse
Спасибо
Ответ дляarina_prestigh
Спасибо