ТебеОноНадось• 08 декабря 2013
Владельцы обуви фирмы Baffin отзовитесь
Подскажите пожалуйста эта обувь является ли теплой, сколько морозу выдержывает, какая у вас моделька, как носится, удобные ли, не скользкые ли они?
искренне вас благодарю за отзывы
Солнечный зайчик• 08 декабря 2013
только купили модель юный егерь, мощные, теплый валенок, написан тепреатурный режим до -60С, но одевать будем, когда температура будет не меньше -15-20,я думаю.
Не стесняюсь• 08 декабря 2013
покупала мужу на охоту (но настоящие .Канада. в магазине.Обещали до -40.при -20 ноги были как в печке.
Я детям купила в этом году, но еще не носили. Младшему размер не подошел. Старший еще не носит. По качеству очень нравится. На + и 0 не одеваю, думаю однозначно жарко будет, пока в Коламбии ходит, Баффины на мороз. Мерял- говорил удобно) Тяжелее Еоламбии, но не очень, но и теплее однозначно.
ТебеОноНадось
• 08 декабря 2013
если здесь купить то может быть поделка , да?
мне женскую какую то модель бы ))
Ответ дляТебеОноНадось
мне женскую какую то модель бы ))
ну не обязательно... я вот, те, что на младшего не подошли- продаю здесь.Заказывала в Америке, наверное, оригинал.
Вы просто или смотрите перед покупкой, или наложкой просите выслать. Они такие качественные, до мелочей, не знаю как подделку такую сделать...