Доль Чекомбана• 19 ноября 2020

Читаю тему про школу и вздрогнула, разве за такое сейчас отчисляют?

Девочки, сразу вспомнила свою школу... нас было 5 классов, и когда формировали 10 и 11, то надо было сделать 3 класса. И моей маме предложили меня отчислить, хотя я была хорошисткой, очень послушная и тихая, у меня многие списывали домашнее задание. Мне мама рассказывала что со слезами упрашивала меня оставить, в защиту за меня заступилась классная, так как я росла без отца. И вот сейчас сижу вспоминаю и не могу понять, почему я попала под это отчисление??? Ведь даже после формирования 3х классов я была среднячком, и там были буйные, непослушные ученики. Курили по углам, выпивали, думаю все все знали... но никого уже потом понятно что не отчисляли. Так их получается взяли за взятку???? Только сейчас ко мне это дошло.. Мама что-то говорила про взятку, но оставили меня потому что за меня все заступались учителя.. видимо директора хотят все таки взятки. Было это 15 лет назад в Киеве в гимназии (государственной гимназии). Сижу в шоке сейчас...
Думы мои думы• 19 ноября 2020
Училась в Киеве, тоже сделали 3 класса, просто больше учеников. Кстати отличницы у нас сами ушли после 9 кл в пед
Кто крайний?• 19 ноября 2020
Вот это вас накрыло спустя 15 лет....Наверное времени свободного много)
Директор Пляжа• 19 ноября 2020
Меня тоже выгнали из моей школы в 9 классе. была троичницей. Закончила более лучшую школу. И позже закончила институт
Астоновитесь!• 19 ноября 2020
Всегда хотели взятки.
Я училась отлично, вот реально сама на отлично.
В 11 классе не помню точно, но примерно апрель месяц.
Вызывает учитель родителей и начинает стонать, вот тут 4, может на медаль повлиять...
Мама в лоб спрашивает: что хотите?
Учитель: ну, зав гороно нужен новый аппарат (факс).
Мои родители были достаточно обеспеченными, поэтому, видно, решили содрать с них.
Учитель получила категорический отказ.
Поэтому на вручение медали я шла и не знала, дадут или нет.
Дали. Но осадочек остался. Вместе с неуважением к учителю и школе.
автор Доль Чекомбана • 19 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Я просто удивилась что девочку хотят отчислить за какой-то айкос, в наше то время. В те времена и не такое делали мои одноклассники, сейчас и подавно...
Улучшанский-Ухудшанский• 19 ноября 2020
я ушла по сле 9 класса в 95 году в медучилище, у нас наоборот из 3 классов делаои 2 сильных и платежеспособных.
Родителям говорили, что хотите чтобы ребенок учился нужно быть спонсорами школы.
Самый умный• 19 ноября 2020
В лицеях отчисляют, в обычных нет
Директор Пляжа• 19 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня в 11 классе выгнали девочку с параллельного класса за курение возле школы. Отличницу из физмата
Сижу_и_плачу• 19 ноября 2020
Автор, сейчас ни за что не отчисляют. А за то, что в теме из топа и подавно.
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Всегда хотели взятки.
Мама в лоб спрашивает: что хотите?
Учитель получила категорический отказ.
Такие взятки были ещё в далёком 1950году
Тете медаль не дали , потому что бедные , с них взять было нечего
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
В 10и 11 класс у нас лично будут выбирать ,Киев 298школа, и попрут детей неугодных, проблемных