Смурфетта• 22 октября 2012
Детский сад все еще ищет двух помощников воспитателей
Добрый день всем форумчанам.
Подниму темку опять по просьбе нашего директора. Пожалуйста, может кто-нибудь помочь или поспрашивать знакомых?
Детский сад № 241, г.Киев, Печерский район, ищет двух сотрудников на должность "помощник воспитателя"
Официальное трудоустройство, соц.пакет, з/пл от 1000грн по договоренности
график работы с 8.45 - 14.00 (13.00-14.00 детей забирают родители)
телефон директора: (097) 329 60 79 Наталия Сергеевна
Не стесняюсь• 22 октября 2012
а что это за сад? частный? специализированный? что входит в обязанности помощника?
Смурфетта
• 22 октября 2012
Официально государственный № 241, неофициально вот их сайт
(прошу прощения, не знаю как ссылку активной сделать)
Группы детей маленькие, максимум если все ходят - до 14 человек.
Не стесняюсь• 22 октября 2012
а где конкретно находится? :) чтобы глнуть, далеко ли ехать?
и что придется делать на работе? :)
Смурфетта
• 22 октября 2012
Печерский спуск 18 (возле генеральной прокуратуры Украины на гусовского-резницкой)
Следить, чтоб дети на переменах не дрались)), лепить, рисовать с ними, помогать одеться на улицу, если погода прогулочная (с 12-13). Если нужна практика, например, для ВУЗа, можно сотрудничать с методистом садика. Кстати, можно своего ребенка устроить))
Смурфетта
• 22 октября 2012
Нет, это не няня в понимании гос.сада, скорее ’следящий’ за детьми. Там и обеда государственного нет, все мамы свой приносят)). Скорее похоже на развивайку, но плюс то, что он еще и официально государственный, только разница в том, что в 9 ребенка сдаешь, в 13-14 забираешь, на переменах следишь, чтоб не поубивали друг-друга, помещение закрытое, площадка для ’выгула’ своя, дети не спят, а у них есть уроки, преподаватели приходят отдельно.
Смурфетта
• 30 октября 2012
Здравствуйте)) Нет, не окончательная, все зависит от нюансов Вашей работы)) поговорите с директором, пожалуйста, можно ей позвонить или подойти по адресу Киев, ул. Печерский спуск 18)) С уважением
Смурфетта
• 30 октября 2012
Простите, не увидела вопрос вовремя(( Да, телефон в темке, если что пишите в личку в любое время, директор-молодая мама, думаю пойдет навстречу))) Пишите в любое время)))