Клевотница• 19 ноября 2020
Ура, победа. Кабмин перенаправил более $3,5 млн грн из выделенных на главную онк
Ну что? Все онкобольные выздоровели, слава зе-благодетелям.
Какие зе- слуги народа мудрые, днем и ночью думают о стране.
Кабмин перенаправил более $3,5 млн грн из выделенных на главную онколабораторию Украины на ремонт дорог
В Украине часть денег из Фонда борьбы с COVID-19 перенаправили на ремонт дорог, а потом туда же решили пустить и деньги, направленные на борьбу с онкозаболеваниями. Более 3,5 миллиона долларов первоначально были выделены на главную онкологическую лабораторию в стране, которая давно нуждается в ремонте. Но вместо лаборатории ремонтировать решили дороги
В Национальный институт рака в Киеве пациенты съезжаются со всей Украины. Врач и заведующая лабораторией Наталья Храновская показала лабораторию.
"Здесь более 30 лет не было ремонта. Мебель, все устаревшее, оборудованию - более 10 лет ", - рассказала Наталья в комментарии телеканалу "Настоящее время".
Именно здесь проводят основную диагностику рака. Многие исследования делать совсем не могут, потому что нет необходимого оборудования. То, что есть, куплено преимущественно за счет спонсоров.
Леди_в_ночи• 19 ноября 2020
ну Ура и шо дальше? А кто довел эту лабораторию до такого состояния? Прям все года ее улучшали и улучшали и тут пришел Зе....
руки_Крюги• 19 ноября 2020
Зато на кладбище всех буду везти по хорошим дорогам, на которых отмыто миллионы. Строительство школ, садов, больниц заморожено, ковидные сами тесты делают, сами КТ оплачивают, сами кислород себе пробивают, а эти конченые всё в дороги катают.
Леди_в_ночи• 19 ноября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
73 % хуже ведь не будет, абы не Петя, по-приколу?
ага, ага все до него тааааааааак лелеяли во все дыры неньку, а виноваты конечно 73% и Зе
руки_Крюги• 19 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А я смотрю вы так и не жалеете о том что у нас клоун при власти?
Леди_в_ночи• 19 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
а вы за зеком видимо заскучали?
Невидимка• 19 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
да, именно они и виноваты
Сиамская сороконожка• 19 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не выкручивацтесь эти деньги сецчас при Зе пърасстаскиваются, всё остальное нос уже история.
Леди_в_ночи• 19 ноября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
выкручивайтесь? не выдавайте свои фантазии за действительность. Как удобно спихнуть все на историю.
Хранительница чешки• 19 ноября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
да надоели вы со своими процентами! Скакать меньше надо было!
Что петя ваш что вова, это одна и та же контора по развалу Украины.
Сиамская сороконожка• 19 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот эта деньги в прошлом потратились при такой ситуации или сейчас?
Здрасьтенька• 19 ноября 2020
Папа получает таблетки в онкоцентре, назначили с весны, летом два месяца покупали за свои, так как в больнице не было, сегодня пойду покупать опять, так как в больнице и на сайте их нет в наличии. А деньги нужны на дороги.
Застряла• 19 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бедный Зе абсолютно не причем, канешно. Просто захотел распилить и это бабло, а так совершенно не при чем.
Без комплексов• 19 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Так и есть, чтобы удобнее было гнать и людей сбивать,количество ДТП увеличилсь в разы
Застряла• 19 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так он же не такой, не? Он же бубочка, простой парень из народа, который душой за страну болеет.
Шкала Радости• 19 ноября 2020
Похер
Дороги или больницы ,главное чтобы в карманах не осело
Р.s кто то мне скажет по секрету - кидстафф это ’пропетина’ площадка ?
Каждый день несколько тем , где Зе и клманду подиваюь очень так активно
Без комплексов• 19 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
а вы за зеком видимо заскучали?
Заскучали, они хоть самым бедным помогали не сдохнуть с голоду, а эти наоборот помогают быстрее сдохнуть
СкрипяСердцем• 19 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
а вы за кого в Америке?
а то многие против клоуна здесь, но за клоуна там))
ох, правители делают что хотят, а в инете домохозяйки чубы дерут друг другу)))
Клевотница
• 19 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Можно долго дискутировать кто довел, кто воровал и ничего не делал.
Но зачем оглядываться на прошлое, если есть настоящее.
Согласно вашей логике, нужно и дальше продолжать воровать и ничего не делать.
Представьте ситуацию, вам выделили определенную сумму денег на диагностику и лечение.
Но тут же вам сообщают, что ваши деньги перенаправлены на деребан.
И в оправдание начинают вам рассказывать, какие все раньше были плохие, ничего не делали, а они белые и пушистые и не имеют к этому никакого отношения.
И раз они не имеют никакого отношения к тому, что было раньше, то и и не обязаны вам выделять абсолютно никаких денег.
Когда к власти приходит ворье, оно думает как можно быстрее украсть.
Здрасьтенька• 19 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Похер
А что все отлично и за зря поливают?
Кукусикиииииии• 19 ноября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Согласна
Она полтора года назад превратилась в задницу?
Или к пороху яныку вопросов не было
Я не за Зеленскогот, но , бляха , прям решили , что он волшебная палочка все разрушение приведет в порядк
Я помню и теорию с корпусом охмадета
Она закончилась?
Или к пороху яныку вопросов не было
Я помню и теорию с корпусом охмадета
Она закончилась?
Невидимка• 19 ноября 2020
Главное в Украине – не проблемы с МВФ, неразбериха с Конституционным судом, десятки тысяч заболевших ковидом или большое, прости господи, строительство. Главное – чтобы борт № 1 был оснащен по последнему слову техники. Поскольку больше нам деньги тратить некуда, 32,4 млн грн (изначально было 38 миллионов, 15% сэкономили) вбухают в модернизацию спутниковой связи в президентском самолете. Чтобы Владимир Ссаныч мог записывать и мгновенно транслировать видосики о том, как у нас все хорошо с МВФ, КСУ, коронавирусом и дорогами.
Шкала Радости• 19 ноября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
А что все отлично и за зря поливают?
Честно - все как было, лучше не стало, но Петю так активно не поносили , а тут уже год каждый день...темы ещё есть подлые, вроде название не обещает политический срач , ну что то вроде - ’а вы видели сегодня....’ а зайдёшь туда , а там во всю ...
Здрасьтенька• 19 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
И при Пете такое было, поносили Петю, сейчас Зе. А хуже все таки стало. Лично у меня доходы упали.
Кукусикиииииии• 19 ноября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Так ёлки...
Во ВСЕМ МИРЕ у всех доходы упали
Всех трясёт
Но виноват зе
Во ВСЕМ МИРЕ у всех доходы упали
Всех трясёт
Но виноват зе
Фамильная фондюшница• 19 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Похер
То, что откаты за ремонт дорог получают 100%. Фирмы тендеры как выигрывают ? За откаты. По другому ты не выиграешь. Так что увы(. Дороги будут, но стоимостью, что хватило бы вдвое больше сделать. Знаю не по наслышке(.
Клевотница
• 19 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Согласна
Или к пороху яныку вопросов не было
Я помню и теорию с корпусом охмадета
Она закончилась?
Или к пороху яныку вопросов не было
Я помню и теорию с корпусом охмадета
Она закончилась?
Если бы к власти пришли порядочные люди, они бы провели расследование, кто довел лабораторию до такого состояния.
Наказали бы виновных, выделили бы средства на ремонт и закупку нового оборудования и держали бы ситуацию под контролем.
А если к власти постоянно приходит одно ворье и постоянно мы оправдываем всех, это же типа и до них все так было, то у нас и будет в стране жопа.