Клевотница• 19 ноября 2020
Ура, победа. Кабмин перенаправил более $3,5 млн грн из выделенных на главную онк
Ну что? Все онкобольные выздоровели, слава зе-благодетелям.
Какие зе- слуги народа мудрые, днем и ночью думают о стране.
Кабмин перенаправил более $3,5 млн грн из выделенных на главную онколабораторию Украины на ремонт дорог
В Украине часть денег из Фонда борьбы с COVID-19 перенаправили на ремонт дорог, а потом туда же решили пустить и деньги, направленные на борьбу с онкозаболеваниями. Более 3,5 миллиона долларов первоначально были выделены на главную онкологическую лабораторию в стране, которая давно нуждается в ремонте. Но вместо лаборатории ремонтировать решили дороги
В Национальный институт рака в Киеве пациенты съезжаются со всей Украины. Врач и заведующая лабораторией Наталья Храновская показала лабораторию.
"Здесь более 30 лет не было ремонта. Мебель, все устаревшее, оборудованию - более 10 лет ", - рассказала Наталья в комментарии телеканалу "Настоящее время".
Именно здесь проводят основную диагностику рака. Многие исследования делать совсем не могут, потому что нет необходимого оборудования. То, что есть, куплено преимущественно за счет спонсоров.
Рожки-да-ножки• 19 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Если бы к власти пришли порядочные люди, они бы провели расследование, кто довел лабораторию до такого состояния.
Наказали бы виновных, выделили бы средства на ремонт и закупку нового оборудования и держали бы ситуацию под контролем.
А если к власти постоянно приходит одно ворье и постоянно мы оправдываем всех, это же типа и до них все так было, то у нас и будет в стране жопа.
Смеюсь во весь голос. Откуда бы к власти пришли порядочные люди?
{СоJIнТсЕ}• 19 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Так ёлки...
Во ВСЕМ МИРЕ у всех доходы упали
Всех трясёт
Но виноват зе
Во ВСЕМ МИРЕ у всех доходы упали
Всех трясёт
Но виноват зе
Вы совсем не поняли апём тема?)
karpenko73• 19 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Согласна
Она полтора года назад превратилась в задницу?
Или к пороху яныку вопросов не было
Я не за Зеленскогот, но , бляха , прям решили , что он волшебная палочка все разрушение приведет в порядк
Я помню и теорию с корпусом охмадета
Она закончилась?
Или к пороху яныку вопросов не было
Я помню и теорию с корпусом охмадета
Она закончилась?
Причем Порох и Янык к тому что деньги из фонда для онко перенаправили Сейчас?
Безпринципная• 19 ноября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Папа получает таблетки в онкоцентре, назначили с весны, летом два месяца покупали за свои, так как в больнице не было, сегодня пойду покупать опять, так как в больнице и на сайте их нет в наличии. А деньги нужны на дороги.
На дороги эти деньги не пойдут, разойдутся по карманам чиновников.
У нас успели сделать дорогу до Зеленского, но должны были еще и трамвайные пути заменить.
Сейчас стоит всё.
Кукусикиииииии• 19 ноября 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы совсем не поняли апём тема?)
Этотвы непоняли
Ав при порохе даже знать не знали куда и что переррассппледеляется
Безпринципная• 19 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Похер
Дороги или больницы ,главное чтобы в карманах не осело
Р.s кто то мне скажет по секрету - кидстафф это ’пропетина’ площадка ?
Каждый день несколько тем , где Зе и клманду подиваюь очень так активно
Посидите тут пару дней подряд. Любителей Зели еще год назад тут было в три раза больше, сейчас часть затихла, в итоге примерно одинаково.
Безпринципная• 19 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Честно - все как было, лучше не стало, но Петю так активно не поносили , а тут уже год каждый день...темы ещё есть подлые, вроде название не обещает политический срач , ну что то вроде - ’а вы видели сегодня....’ а зайдёшь туда , а там во всю ...
Да как раз на Петю за полтора года перед выборами как начали лить, так и не прекращают.
На Зелю многие надеялись, а сейчас многие из тех, кто рассказывал, что Петя барыга, а Зеля - наше будущее, в Зеле разочаровались. И с чего б им молчать?
Артура Пирожкова• 19 ноября 2020
спасибо тебе, Зе, что на асфальт бабло выделил, теперь почитателям твоего оппонента есть к чему челом приложиться)
Артура Пирожкова• 19 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
фото
не было бы так смешно , если б не было так грустно.
на самом деле всё так и есть , Зе - продукт Пети, это он его и породил .
неДодекаэдр• 19 ноября 2020
АфродитаПетровна• 19 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Так банили сразу если против Пети высказывались. Вообще даже шепотом, даже намекнуть нельзя было!
Самохвалова• 19 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
подтверждаю
несколько раз была в бане за плохие слова в адрес луноликого томоса
karpenko73• 19 ноября 2020
Как все любят зависнуть в прошлом.. Мы будем двигаться дальше? Или зависнем в воспоминаниях о пятом президенте?
Совбез• 19 ноября 2020
Не все разворовали. Такое ощущение, что шакалы рвут последнюю полуживую животинку. Сожрут и разбегутся. И стране нашей кирдык. Я читаю и не верю в то, что происходит, в то, что морозит эта мадам про работу в больницах для малого бизнеса, про деньги на дороги вместо ковида или онко.
Вот реально на это даже смотреть больно.
Гореть в аду будут. Каждый из них. Ворье.
Гомосноб• 19 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Похер
конечно, вы только это поняли?
Гомосноб• 19 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Можно долго дискутировать кто довел, кто воровал и ничего не делал.
Но зачем оглядываться на прошлое, если есть настоящее.
Согласно вашей логике, нужно и дальше продолжать воровать и ничего не делать.
Представьте ситуацию, вам выделили определенную сумму денег на диагностику и лечение.
Но тут же вам сообщают, что ваши деньги перенаправлены на деребан.
И в оправдание начинают вам рассказывать, какие все раньше были плохие, ничего не делали, а они белые и пушистые и не имеют к этому никакого отношения.
И раз они не имеют никакого отношения к тому, что было раньше, то и и не обязаны вам выделять абсолютно никаких денег.
Когда к власти приходит ворье, оно думает как можно быстрее украсть.
Автор, а постить порохобота Бутусова - это истина последней инстанции?
Гомосноб• 19 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
Любителей Зели постоянно банят любители Пети, поэтому мы вам отвечать не успеваем. А клоны создавать как-то не приучены. Эти петина ботоферма.
Бармалеина• 19 ноября 2020
Ответ дляkarpenko73
Как причем ? Это же Порох деньги перевел ! И пофиг , что он не при власти , все равно это он . Ну а Янык так , прицепом .
Гомосноб• 19 ноября 2020
а автор молчит... Цензор - Бутусовская помойка, сидящая у пороха на ЗП, автор, будет официальная ссылка?
karpenko73• 19 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Самое интересное, что они даже не понимают, что если ФОПы пойдут работать санитарами, денег в бюджет не пойдет и как следствие денег на зарплату бюджетникам (тем же санитарам) не будет - замкнутый круг. Но зато это новые лица, давайте дадим им еще время, Им надо научиться.
Совбез• 19 ноября 2020
Ответ дляkarpenko73
У них нет задачи понимать. Основная задача - разворовать, отгрызть свой кусок. В действиях нового правительства я не вижу ничего, что делалось бы для страны. Даже дороги...делаются якобы исключительно для того, чтоб отмыть бабла полегче и побыстрее, учитывая, что компании, выполняющие работы принадлежат известно кому. Мне кажется наша страна никогда не была в большей печали, чем сегодня.
Гомосноб• 19 ноября 2020
Ответ дляkarpenko73
фопы никуда не пойдут, Розетка пищала, а так и работает, пусть платят налоги честно
Безпринципная• 19 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
И любителей Пети, и любителей Зели банят админьі.
Если они переходят на личности и нарушают правила.
Но если писать без нарушений, не банят даже сторонников Федорьіча.
Гомосноб• 19 ноября 2020
Ответ дляСовбез
И кому же принадлежат компании?
работают турецкие компании - они чьи?
karpenko73• 19 ноября 2020
Я говорю не о том, кто куда пойдет, А то что предлагает представитель власти. Она получается тупая - не знает с чего формируется бюджет?
На счет того, что пусть все платят честно - к сожалению почти все платят с минимума (те же ФОПы платят свой минимум - ЕСВ)
Гомосноб• 19 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
не банят любителей пети даже за оскорбления, там явные оскорбления и автора не банят
Гомосноб• 19 ноября 2020
Ответ дляkarpenko73
платить с дохода 50000 грн минимум - это нормально?
karpenko73• 19 ноября 2020
это законно. И ведь тема изначально о том, как ведет себя нынешняя власть. А мы тут и прежних президентов вспомнили и ФОПы втянули...
Гомосноб• 19 ноября 2020
Ответ дляkarpenko73
вы кому отвечаете?
о чём вы говорите незаконно?