Лунтик-паунтик• 19 ноября 2020
ОЛХ доставка
Что делать с объявлением которое ждёт отправки? Можно его удалить,отключить? Как это сделать,не нахожу. А то люди не спрашивают и давят на эту кнопку.
Лунтик-паунтик
• 19 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Можно просто удалить объявление после подтверждения
Спасибо.
Что-то не спится• 19 ноября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо.
Я написала в обьявлених что нет олх доставки. Или удалите объявление, если его уже нет.
Ума Палата• 19 ноября 2020
Я по согласованию с покупателем удаляю объявление или ещё оставляю, пока покупатель его не получит, но тогда пишу в названии ’бронь’ большими буквами