Штора с кисточкой• 19 ноября 2020
это варикоз?
Кто разбирается - это варикоз? и как это лечится? Может у кого такое есть
Меня много• 19 ноября 2020
Варикоз, надо сходить сделать УЗИ, чтобы понять, это все проявления, или есть проблемы с венами. Если вены ок, то тогда могут назначить попить что-то типа детралекса, а это убрать инъекциями (склеротерапия). Если там уже с венами все плохо, то может понадобиться операция, а потом только убирать это.