Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 ноября 2020
что вы испытываете, когда видите женщину своего возраста, но она выглядит
немного ухоженнее и моложе вас?
ЗдесяЯ• 19 ноября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, и толку от её крутовыглядывания.
А толк это только мужчина?
Представляете, женщина может что-то делать для себя))
ЗдесяЯ• 19 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ааа, вы молодец, психологически проработали ситуацию))
Я молодец.
Сумка с непогодой• 19 ноября 2020
Меня больше пугает коллега, которая старше всего на 6 лет, но выглядит херово, начинаю думать может я тоже того...не ромашка уже, аж леденеет все внутри, честно. Хотя на встрече выпускников я выглядела хорошо, как и большинство девушек. Любо дорого посмотреть) одна только сдала, но она а селе живёт, работа тяжёлая.
Гидроусилитель руля• 19 ноября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А толк это только мужчина?
Представляю. Сама поздно замуж вышла, для себя нажилась.
Отблеск мысли• 19 ноября 2020
Я никак не реагирую. Потому что одним помогает уход , есть финансы, но к сожалению, есть и такие которые кучу денег вкладывают, а результат к сожалению не очень. Против генетики особо не попрешь, разве что пластика.
ЗдесяЯ• 19 ноября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Тогда у Вас странная реакция.
Гидроусилитель руля• 19 ноября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Тогда у Вас странная реакция.
Так ей 40 уже. Сколько осталось времени для себя? В молодости это кайф, а после 40 ценности меняются, а там пустота...
Первая ласточка инфляции• 19 ноября 2020
Испытываю интерес
Если это уместно, говорю человеку, что он прекрасно выглядит, и прошу рассказать, благодаря чему такой замечательный результат.
ЗдесяЯ• 19 ноября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Всё, что осталось, всё её, я так думаю. К счастью, даже наше общество постепенно отходит от мысли в 40 лет позлти на кладбище)
13чудоСВЕТА• 19 ноября 2020
Ответ длятогдалия
жінки не ходять з бірками скільки їм років. Ніколи не знаєш, що і хто там під тонною макіяжу - 20-річна чи 40-річна
Ой, вы не знаете, что ли, что советчицы не только до года определяют чужой возраст, но и знак зодиака?!
фан L.O.S.T.• 19 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
последняя фраза объясняет почему вы до сих пор не удушились от зависти)))
ну да 2 детей проблема))
Гидроусилитель руля• 19 ноября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Испытываю интерес
Набор рекомендаций от того человека у другого может не дать вообще никаких результатов. Организмы разные.
Любовь Калистратовна• 19 ноября 2020
Не знаю таких :)
Я на свои 40+ выгляжу очень круто - стройное спортивное тело, лицо без морщин.
Всякие там ботоксы, шеллаки, ресницы и тп мишура меня не интересуют вообще - это мне инородно.
Я гармонична в своем теле, своем возрасте, своем образе жизни.
Если вижу красивых, стройных, позитивных, счастливых женщин - очень за них рада, даже не задумываюсь какой у них возраст.
А таких я встречаю ОЧЕНЬ много - на ежеутренней пробежке вокруг озера, в походах по горам - все счастливые красотульки
13чудоСВЕТА• 19 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Я хорошо выгляжу на свой возраст, ничего не испытываю, в моем окружении таких нет
Тоже не представляю, о каких дамах речь!
Аленький носочек• 19 ноября 2020
Я сама выгляжу хорошо)
Пусть на меня смотрят)
Радуюсь что есть красотки в этом мире!
Пусть на меня смотрят)
Радуюсь что есть красотки в этом мире!
Аленький носочек• 19 ноября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
У меня есть подруга, у нас с ней разница месяц. Выглядит шикарно. Нам по 40 лет. Много занимается собой, спорт, бегает марафон, модно одета итд.
У меня муж и 2 детей, она одинока.
Не поняла вас)
Разница в семейном статусе диктует как выглядеть?
40каградусная• 19 ноября 2020
ничего. я привыкла. всегда выгляжу старше. сестра моя -старше меня на год - но на 10 лет моложе выглядит. молодец она)) зависти нет - мы дружим и очень близки
Аленький носочек• 19 ноября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
😈 ахаха)))))
ЗдесяЯ• 19 ноября 2020
Ответ дляАленький носочек
Не поняла вас)
Количество свободного времени и ресурсов. Конкретно в нашей ситуации.
40каградусная• 19 ноября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не знаю таких :)
а я не красотрулька - но тоже счастливая и никогда не завидую красотулькам) каждому свое, как говорится)
Аленький носочек• 19 ноября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А что вам мешает? У меня тоже ребёнок и рабочий день 12 часов, я в зале каждый выходной
ЗдесяЯ• 19 ноября 2020
Ответ дляАленький носочек
Здорово. Работают сейчас залы? Парикмахер меня сегодня ошарашила, что салон на выходных не будет работать из-за КВ.
Аленький носочек• 19 ноября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Конечно, кроме выходных
ЗдесяЯ• 19 ноября 2020
Ответ дляАленький носочек
Конечно, кроме выходных
Значит, проведёте время с семьей.
Бокс-орун• 19 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
мне тоже эта фраза прозвучала, как серпом по яйцам. Подруги называется.
Да ладно Вам)))) у меня кума есть, ровесница, обожаю ее. Она одинока, выглядит хорошо, есть время и ресурсы на себя. Я замужем, 2 детей, красоты и денег меньше))) она мне завидует, что есть муж и дети, а я ей - что живёт в свое удовольствие)))
Конфиденциальность• 19 ноября 2020
Ответ дляАленький носочек
Некоторые любят детьми прикрывать свою лень. Например, моя знакомая говорила ’ой, я уже 4-й день в душ сходить не могу, ну ты как мать меня понимаешь)))’. Нет, не понимаю
МамОмужа• 19 ноября 2020
На ’Советчице’ всё как обычно,все думают,что они самые красивые, и лучше и красивее их не бывает)). А по теме, красивыми девушками, женщинами любуюсь, но встречаю их очень редко, просто для меня- ухоженная не равно красивая. А именно красивых( в моём понимании) очень мало.
Я не в теме• 19 ноября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, и толку от её крутовыглядывания.
А толку от детей?
Все соки выпили и пошли дальше
Так ведь тоже можно сказать
Счастье для всех своё
Ей и одной хорошо
Все соки выпили и пошли дальше
Так ведь тоже можно сказать
Счастье для всех своё
Ей и одной хорошо