Щас ухожу• 19 ноября 2020
А вы любите тыкву? подскажите рецепты
Девочки привет.
Кто любит сей продукт так же как и я🤗поделитесь вкусностями тыквенными 🙏
Я_канеша_извиняюсь• 19 ноября 2020
сегодня делала запеканку с тыквой
обычно делаю крем-суп тыквенно-морковный
И.О. человека• 19 ноября 2020
Крем суп с тыквой и брокколи очень любим ( со сливками)
Пирог, кексы
Рецептов в интернете полно)
Пирог, кексы
Рецептов в интернете полно)
YoungerHouseFrau• 19 ноября 2020
Гарбузовий пиріг на пісочному тісті, печу декілька разів на місяць, за два дні з´їдяють😂
Сметчица• 19 ноября 2020
Тыква кусочками, сахар,соевый соус, растит.масло, уксус бальзамик, перемешать,в духовке запечь..
Цветик-семицветик• 19 ноября 2020
Американский тыквенный пирог, крем-суп из тыквы (с жёлтой чечевицей вообще шик)
Обращеница• 19 ноября 2020
Теплый салат.
Кур грудка кубиками, лук полосками, тыква кубиками . Запечь на противне.
Добавить уже в салатник фету кубиками, тыквенные семечки, розмарин.
Простоваля• 19 ноября 2020
Сейчас цукаты готовлю
Два дня назад был суппюре
Люблю молочную кашу с тыквой и рисом
И все. Это весь набор блюд, потому что семья ест только цукаты
Два дня назад был суппюре
Люблю молочную кашу с тыквой и рисом
Бентливуман• 19 ноября 2020
Нет. Не люблю. Но бабушки для внуков передают мускатную. Дети есть тоже не хотят,я их обманываю. Тру на тёрку, и в суп, в картошку когда тушу, они думают это морковь, даже гости так думают)) провариваю , в пюре перетираю, и делаю оладушки, детям говорю что яйцо у курочки попалось оранжевое )))
Фифачка• 19 ноября 2020
Картошка, тыква, мясо всё крупными кубиками, приправы по вкусу, немного маслом смазать и в рукав.
Бюст Березуцкого• 19 ноября 2020
Я недавно попробовала тушить со сметаной и чесноком, сначала тыкву на сковороде пожарить до небольшой корочки.
Мне понравилось, а семье нет :)
Но тыква попалась сильно сладкая, такую лучше на кашу молочную с кус-кусом.
А для этого рецепта лучше не сладкая
Мне понравилось, а семье нет :)
А для этого рецепта лучше не сладкая
ViktoriiaAleksandr• 20 ноября 2020
Манты с тыквой и мясом. Сегодня запекла просто тыкву с сахаром, очень вкусно