Швидка Настя• 19 ноября 2020

Как не сдохнуть от боли ?

Девочки, напишите, какие есть способы чтобы приглушить чувство потери ?
Человек жив. Но уже не со мной. Созависимости нет (наверное), не абьюз, не токсик. Просто мой любимый человечек. Не красавчик, не богат (хоть подарки от него всегда хорошие были) Я сама себе уже противна в этом всем.

Афирмации не помогают, медитации тоже, Зеланд, Ошо - тоже. Блогеры-психологи тоже. Церковь - хожу каждое утро перед работой. Сегодня птиц там кормила и плакала. До этого просто сидела и плакала. Лекарства пью успокоительные - но тоже мало помогают. К психологу -нет денег сейчас, и разве расскажет она что-то что нет в сети? Дети только помогают, обниму их и легче немного
Не пишите что это не единственный член на земле. Я тоже так писала в темах еще недавно, а сейчас меня хорошо жизнь ткнула носом. Не пишите про полюбить себя. Займись делом и т.д. Я им занята. Я работаю.

Вопрос лишь в том как приглушить ЧУДОВИЩНУЮ БОЛЬ???????????????????
Туфли в чешуе• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
уже. позавчера. Написала и сказала. можешь не отвечать. я просто пишу чтобы умом не тронуться от боли. Он ответил. что теперь. он знает что такое Настоящая женщина. и КАК она может любить. И попрощался. Правда сказал. что чувства живы

Бля. меня опять накрывает
боже какой пафос Настоящая женщина... Как она может любить.. ща обрыдаюсь...

ОливьЕЖечка• 19 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
мы смогли .и вы сможете.первые недели это очень больно.месяц,два-это ужас и боль.через три мес.вам будет легче.
я 26 лет прожила.со своих 16.первый был.думала сдохну от боли.
ничего живу!и Бога благодарю,что отвел-значит не мое.значит будет лучше.
если хочешь жить во дворце не жалей что сгорел сарай.
Ничего себе срок-26 лет.
А какой итог? Отчего ушел? Где он сейчас?общаетесь?
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляZajkaS
Напишите мне в личку, дам все необходимые методы
написала. спасибо
ОливьЕЖечка• 19 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор пишет, что у неё тяжелое состояние, она считает это потерей! Кто вы такая, чтобы решать за автора?
Вы читали ее пост?
Она по человечески просит : « ...Не пишите что это не единственный член на земле. Я тоже так писала в темах еще недавно, а сейчас меня хорошо жизнь ткнула носом. Не пишите про полюбить себя. Займись делом и т.д. Я им занята. Я работаю....»

И потом, я не вам писала!
Что за... бестактность? Я в шоке!
Согласна с каждым словом.Как любят обесценивать чувства других людей,втаптывать в грязь, высмеивать ((((
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
Если не появитесь, то ищите другого.
Через нехочу.
Вы же с подружками общаетесь?
Вот найдите себе подружку мужского пола
я разговаривать сейчас нормально не могу. какие подружки
Кюветчица• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя

Бля. меня опять накрывает
Знаете, я с такого вот-вот выползла. Как? Сама не понимаю, но я оооочеень хотела... Я себя уговаривала, я с ним ругалась (мысленно), внушала, внушала, внушала... А когда он снова появился, я конечно обрадовалась.. Но куда теперь деть то, что я УЖЕ навнушала, не представляю)) я уже САМА не хочу этих недоотношений. А знаете, что самое действенное оказалось, лично для меня? Реальное осознание того, что мы любим не ЧЕЛОВЕКА, а то, что с ним было связано. Это : события/тот же запах/ наше ощущение счастья / эмоции, которые мы испытывали...то есть все хорошее, что БЫЛО. А теперь, ответьте сами на вопрос : вы, реально, думаете, что это все может дать вам только ОН? Не-а)) сходите на СЗ, это тоже помогает, кусочками, но помогает...
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
А что с ним не ок?
Родители болеют. живет с ними и содержит их.

До меня жил с жениной на съеме. Но я в какой-то момент перестала соглашаться делить его с ней. И Попросила сделать выбор . он ушел от нее
О. Так у вас все совсем сложно было.
Если вы с ним жить не хотите, то вы так и планировали - видеться раз в неделю на пару часов с ним? И как надолго в вашей жизни такой режим должен был (по вашему мнению) держаться?
Хотел ли он этого? Может, он хотел большего?
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Я помню один момент..31 декабря,я на сижу на подоконнике,под окнами новогодние компашки кричат ,я ессно плачу и даю сеье обещание что с этого нового года я начинаю новую жизнь.
4 января я случайно вижу пост одного знакомого (познакомились на сайте знакомств,переписывались,шутили но никогда не встречались,потом общение прекратилось на 3 месяца ,когда муж вернулся)оставляю коммент,начинается новый виток переписок,потом встреча .Сначала смотрела на него и думала что вообще не мой типаж...но как то поступками и отношением он сумел меня расположить.Мы вместе уже полтора года.Отлично относится ко мне,порой не хватает этих уси-пуси,которые были в прошлом браке,но понимаю что здесь человек другой-скала,за которой прячешься от всех невзгод и проблем,раслабляешься и чувствуешь себя просто Женщиной)
Хорошо Вам)
Рада за Вас.

Человек-скала - это редкость сейчас
Стопудова• 19 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ничего себе срок-26 лет.
развод.ушел к моей знакомой и своей клиентке.долго с ней не прожил.5 мес.приползал назад скулил и клянчил.пустила дура.он продолжил.через 2 мес надавала пощечин и выгнала,развелась.та его не приняла,живет с другим.он уже другую клиентку обхаживал.пошел короче по рукам)
не общаюсь даже в смс.мечтаю никогда с ним не встретиться в жизни больше.это в идеале.

Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
о!я 2 года уже встречаюсь 1.5 часа раз в неделю
и то так надоел-хуже горькой редьки
говорить не о чем.секс 20-30 мин и все думаю как домой сбежать уже
ну массаж спины ему еще для приличия сделаю,что бы время потянуть.а он лежит сериалы молча смотрит
Ужас ) я бы так не смогла ))
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Как только сможете разговаривать.
Стопудова• 19 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
Ужас ) я бы так не смогла ))
я сама сижу смотрю на все это со стороны и офигеваю.какой то треш.
даже смеюсь с этого дурдома,только бы не плакать..)
koluchka866• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
срок отношений на 3 = 3 года. ВЫ серьезно?

Других видеть не могу и не хочу. Пока
Вполне. Это вовсе не значит, что 3 года Вы должны сидеть, ждать и сопли на кулак мотать... Это время, чтобы совершенно забыть об этом человеке и выбросить его из головы/сердца/души. При активной работе над собой и своими мыслями.
Мне понадобилось больше времени, т. к отношения были дольше, крышу срывало... тоже ни на кого смотреть не хотела, но пыталась взять себя в руки и выходила в люди , чтобы отвлечься. Потихоньку оттаяла (около года ушло), новые отношения ч/з 2 года (секс для здоровья по симпатии). Ч/з 5 лет - мужчина для серьезных отношений.
Время лечит!
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляКюветчица
НА сЗ не пойду. по крайней мере пока.
Как он вернулся? Что говорил? Чего припер опять?
Cветлана22• 19 ноября 2020
говорят что сильную душевную боль может остановить сильная физическая боль. Болит у всех и каждый выходит из этого состояния по своему. Чем сильнее болело в душе тем больше заставляла болеть тело. Подумайте чем займете свое тело. Удачи. Как говорится не вы первая....
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
О. Так у вас все совсем сложно было.
Может и хотел большего. Я видела что ему семья нужна и дети. он просто созрел к этому. но понимал что я это ему не дам.

Но мне всегда говорил. что ему это не нужно и вообще не до этого
Стопудова• 19 ноября 2020
Ответ дляkoluchka866
С головой в работу, в коллектив, чтобы не было времени дурным страданием голову забивать. Чтобы сил было доползти до подушки и уснуть (успокоительное в помощь).
Разозлитесь на него (вспомните что-то из неприятного и накрутите себя, что не так уж он и хорош). Найдите в нем недостатки. У него уже есть семья - недостаток № 1! Вам там нет места!
Смените прическу/цвет.
Купите новые вещи.
Пойдите в спорт зал/бассейн.
Познакомьтесь с новыми людьми, возможно мужчинами. Вспомните, как флиртовать и соблазнять.
Начните новые отношения (не обязательно с секса, пока достаточно симпатии и интереса).
Умножьте срок отношений на 3 - это максимум времени на успокоение.
в смысле умножить на 3 ?мне 75 лет еще страдать?
вы что..я слышала делить на 2 и то я 13 лет не готова страдать
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляkoluchka866
Время лечит!
долго
очень долго
ОливьЕЖечка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
НА сЗ не пойду. по крайней мере пока.
На СЗ можно отвлечься, встретиться на кофе,поговорить,погулять.
Правильно девушка написала-собирать по частям себя надо.
Здесь многие очень грубо,но честно написали и когда вы откроете глаза вы сможете все это перечитать и проанализировать.
Мне понравился ответ,где по пунктам расписали про созависимость и про то что ’клиент’ ещё не мало кровушки попьет своими камбэками

ОливьЕЖечка• 19 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Истории жизни порой переплюнут романы.Знакомая красотка,быстро его заменила🤣
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Что такое такая боль я знаю. Когда выворачивает. Тоже думала не выдержу. Что сделала :
Все контакты удалила, правда номер забывала месяца 4
Купила в аптеке какую то гадость успокоительную на спирты. Аж выворачивало, но боль сбивало.
От страданий похудела на пару кило и стала дома заниматься по ютуб. К лету стала симпатяжка)))
Стала общаться с мужчинами в интернете. Вживую только месяцев через 5. Тогда и отпустило.
Важно не быть одной. Дети меня не спасали. Вот другой мужчина Вас вытащит. Просто общение. Я даже не спала ни с кем. Просто общалась
Спасибо Вам. И я сейчас худая как собака дворовая
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя

Ну так получается, что это вы его использовали, что ли?
Если так, то осознайте - этот человек не ваша собственность. И он не обязан плясать под вашу дудку.
Свободные отношения не могут длиться вечно.
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
послушайте ЛАБКОВСКОГО
он таких как вас называет невростениками

видно в детсве у вас сложились такие алгоритмы - что вы любите страдать
я не люблю лобковского. хоть и слушала его много раз
Кюветчица• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
НА сЗ не пойду. по крайней мере пока.
Начал с : ’любимая, ну как ты?’, закончил моими словами, которыми я пыталась достучаться до него, когда пыталась объяснить свое состояние : ’ мне плохо без тебя’. На первые сообщения я молчала. Читала и молчала. Было очень трудно сдержать себя. А когда я поняла, что от его смс сердце больше не колотиться, как раньше, тогда и ответила, что живая и живу)
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Кромешное беспробудное отрицание - вот ваша проблема.
Что делать? Прекратить ’некать’-мэкать и принять горькие факты:
- мужчина токсичен до омерзения;
- вы созависимы по самые уши;
- вашими проблемами просто воспользовались, чтоб на фоне недомужа показаться прынцем;
- вас ещё несколько раз туда-сюда будут бросать;
- тот, за кем вы убиваетесь, негоден как партнёр;
- вас легко развести притимивными токсичными схемами.
бред сивой кобылы. завуалированный умными фразами
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляfo-tochka
40 дней потерпите и пройдет
почему 40?
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Помню вашу тему.
Несколько часов в неделю?)) Ко мне любовник для секса чаще приходит, чувств нет.
Вы же понимаете, что к любимой женщине тянет и мужчина найдет время для встреч. Не любил он вас, перестаньте себя терзать.
Я не писала тут тем никаких.
ЖующаЯКонфету• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
2 нед назад любит, обожает (не словами, а делом, это видно)
Потом ему нужен перерыв
Потом он сказал, прости меня, Здоровья тебе и близким твоим!

Я виновата, Идиотка тупая, которая вечно хотела больше встреч, и мне мало было его всего неск часов в нед. Достала его этим .
Ну блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мужик красава , вас развёл. У него таких как вы ещё три + жена
Дама_с_караваем• 19 ноября 2020
Живите ’маленькими шагами’...то есть цель ...маленькая цель-выполнение и так день за днем . Например помыть окно,убрать в шкафу ,сделать маску для волос...Займите все свое время чем то!!!!!!!НИЧЕГО НЕТ ВЕЧНОГО.Удачи!!!!!
Кюветчица• 19 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот и я об этом. Просто, создать анкету и читать все что пишут. Отвечать не обязательно)