Швидка Настя• 19 ноября 2020
Как не сдохнуть от боли ?
Девочки, напишите, какие есть способы чтобы приглушить чувство потери ?
Человек жив. Но уже не со мной. Созависимости нет (наверное), не абьюз, не токсик. Просто мой любимый человечек. Не красавчик, не богат (хоть подарки от него всегда хорошие были) Я сама себе уже противна в этом всем.
Афирмации не помогают, медитации тоже, Зеланд, Ошо - тоже. Блогеры-психологи тоже. Церковь - хожу каждое утро перед работой. Сегодня птиц там кормила и плакала. До этого просто сидела и плакала. Лекарства пью успокоительные - но тоже мало помогают. К психологу -нет денег сейчас, и разве расскажет она что-то что нет в сети? Дети только помогают, обниму их и легче немного
Не пишите что это не единственный член на земле. Я тоже так писала в темах еще недавно, а сейчас меня хорошо жизнь ткнула носом. Не пишите про полюбить себя. Займись делом и т.д. Я им занята. Я работаю.
Вопрос лишь в том как приглушить ЧУДОВИЩНУЮ БОЛЬ???????????????????
Стопудова• 19 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Истории жизни порой переплюнут романы.Знакомая красотка,быстро его заменила🤣
она опять помирилась со своим сожителем.тот ей все простил.они пытались еще с моим сойтись ,но в нашем возрасте это тяжело.он ужасно ленив в быту.хотя там старался.но она от него не в восторге оказалась.да и он хлебнул горя.спасибо ей что показала ему где раки зимуют.как хорошо что он свалил к ней.а потом решил по тихому вернуться,удобный быт лох жена.а он мечтал секс на стороне с ней иметь.Боженька был милостив ко мне,дал его тел в руки.все прочитала.думала сдохну.это сейчас они ненавидят друг друга.он ушел к ней со съемной,а она его выгнала.живет в гараже.но уже новых баб себе нашел.у него отец такой-75 а все по бабам.смеялся с него,а как седина в бороду и он не устоял.говорят у них перед андропаузой всплеск гормонов.может и так.ходил как зомби со стеклянными глазами.тошно вспоминать.
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Я не писала тут тем никаких.
То была моя тема )))
И только здесь, в этой теме, нашлась не одна такая как вы.
Ваша задача - сделать правильные выводы для себя
Ряженка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
я разговаривать сейчас нормально не могу. какие подружки
Вам за себя не обидно? извиняюсь, какой—то му..звон сейчас наслаждается жизнью, а вы тут разговаривать не можете, совсем уже
оделись, макияж и вперед стресс снимать.
ЖующаЯКонфету• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Понимаете, он не врал о чувствах.
Подарки хорошие дарил.
Хорошие это телефон или машина?
Natalia505• 19 ноября 2020
Да большая часть тех кто пишет про штаны и члены завтра будут выть, когда их бросят мужья. Видела я такое и не один раз. Держитесь, автор. У вас есть для кого жить, вам детей еще поднимать. Берегите себя и свое здоровье. Только внимание переключать. Делайте то, что вы никогда не делали и даже мечтать не могли. Ходите в бассейн, займитесь спортом или начните вышивать, варить мыло, что угодно. Только вечная, постоянная занятость, лучше творческая.
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мне помогло уехать, сменить место жительства, казалось, что дышать не могу без него, слезы лились сами по себе, ничего мне не помогало, а баба я Агонь, во все эти розовые сопли не верила, мне пришлось уехать далеко, прошло 3 года и он нашел меня, снова завертелось, но сейчас у меня нет такой тяги к нему, видимся редко, зовет назад, но нет, теперь лишь на расстоянии
ого. а куда ВЫ уехали? И чего расстались?
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Какую потерю??? Штанов???
и я так думала раньше
Точный_сантиметр• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
я не выдержу 2 года
Честно, вы достали
Что вы себе нафантазировали
Ряженка• 19 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
Вы вообще разницу чувствуте между мужем и каким—то там любовником?
ОливьЕЖечка• 19 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Я в шоке,на старости лет в гараже....вот оно того стоило? Все разрушить ради чего???? Я в шоке с вашей истории
ЖующаЯКонфету• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
А что с ним не ок?
Родители болеют. живет с ними и содержит их.
До меня жил с жениной на съеме. Но я в какой-то момент перестала соглашаться делить его с ней. И Попросила сделать выбор . он ушел от нее
К жене может вернулся
Для драки• 19 ноября 2020
Ответ дляРяженка
Нет не чувствую. Какого то любовника, можно любить не меньше мужа. Это человек и мужчина. Не вижу никакой разницы.)
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вот Вы пишете: ’ Человек был искренен, ему было со мной хорошо...’. Да, верим, правда, ему хорошо БЫЛО, неделю назад. И искренний он БЫЛ, но это на той неделе, а сегодня он с лёгкостью Вас бросил, первый, внезапно, потому что влечение к Вам ПРОШЛО.
Острой боли период - около 3 недель..
Если он вдруг появится, Вас накроет с новой силой. А он может и не вернется, но через полгодика может смсочку прислать, ’как дела.. ’. Просто проверить, на крючечке ли еще, из любопытсва.
и Вас бомбануло сильно. Реально, отвечаете взвинчено, попейте успокоительное
Острой боли период - около 3 недель..
я пью. не помогает.
Я люблю его
ДА да да• 19 ноября 2020
Да некоторого момента думала, любовница мужа моего пишет. Та тоже там, страдалица всё как в вашем посте первом. Только я как поймала его, домой прибежал, жрет, спит спокойно себе, а я уже пять месяцев умираю эти этой адской боли и ничего не помогает, нет и секунды, чтоб я не думала об этом, ни сна ни покоя.
Ручки-Крючки• 19 ноября 2020
Автор,не обижайтесь,но мне кажется,вам ТАК плохо,потому что вы понимаете что вы лопухнулись, у вас была семья- муж,дети. Но здесь появился он, моложе вас,сладкие речи,крутой секс, вы не думая бросили мужа,сожгли все мосты, а мальчик просто тешил своё эго.Ведь это так круто, влюбить в себя замужнюю женщину, увести её у мужа. Он просто наигрался. Даже не удивлюсь, если окажется, что он даже не думал о том,что к женщине прилагаются дети. Возможно родные открыли глаза,зачем чужие,когда ещё молод и вполне может завести своих. В общем хватит рыдать, и посмотрите на ситуацию трезво. Вы и так уже наломали дров, не пугайте детей своими истериками, берите себя в руки, а то потеряете и их
Я не такая• 19 ноября 2020
а вам детей не жалко? ведь они чувствуют как вам плохо и им тоже не спокойно на душе. они не заслужили такое. противно мне от вас . честное слово. Родные и близкие здоровы вот это счастье, а вы фигнёй страдаете и ничего не замечаете. чтобы так из-за какого то гандона страдать, вот не понимаю я такого. это же надо быть такой глупой

ОливьЕЖечка• 19 ноября 2020
Ответ дляДА да да
От этой боли умирают все кто измену пережил.Мой муж когда вернулся такое же чувство было-вроде рада что снова вместе,но в душе такая боль,не проходит и дня чтобы не думала о том что он был с другой.Вечный анализ чем она лучше.Он когда снова ушел я даже на секунду подумала что наконец то я грызть себя перестану и дёргаться от каждой смс.
Вообщем этот ад для всех участников треугольника
Разведка Маша• 19 ноября 2020
Ответ дляРяженка
а какая разница если любишь?
люди животных любят до потери сознания больше чем детей.
или мужа можно сильно любить,а любовника нет?
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мужик красава , вас развёл. У него таких как вы ещё три + жена
нет
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляРяженка
А в этом случае ещё сложнее. Почему?
Потому что она почти не видела его в быту. То есть, знает его только с положительной стороны. Остальное она додумывала - когда ложилась сама спать. Когда просыпалась. С идеальной картинкой из ее фантазии расстаться гораздо сложнее, чем с реальными человеком
Я не такая• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
я пью. не помогает.
Я люблю его
ещё и пьете и дети это видят. как не стыдно. позорище, а не мать
до сраки ему ваша любовь. Вы бы детей бы так полюбили и пожалели
Для драки• 19 ноября 2020
Ответ дляДА да да
Зачем он вам?
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляРяженка
да не наслаждается он жизнью. Работает и бухает скорее всего
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляСовбез
не ставьте никакого земного человека выше Бога- не будет такой боли
это я уже поняла
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хорошие это телефон или машина?
телефон после 2 мес знакомства
Я не такая• 19 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Писькострадания)))
это точно
на это много ума не надо. у автора проблем нет, так она их себе делает
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
Спасибо Вам милый человечек. Можно. обниму Вас

Я знаете какая резвая была еще месяц назад советы налево и направо раздавала. про штаны, члены, страдания. любовников и т.д.
А теперь - вы бы видели меня. Тень. Труп. Неделю без еды (без преувеличения)

Я не такая• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
телефон после 2 мес знакомства
вау какой большой подарок за трахи-бахи
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Честно, вы достали
Что вы себе нафантазировали
достали? Идите в тему про анальный секс и обсуждайте там. Кто вас держит?