Швидка Настя• 19 ноября 2020

Как не сдохнуть от боли ?

Девочки, напишите, какие есть способы чтобы приглушить чувство потери ?
Человек жив. Но уже не со мной. Созависимости нет (наверное), не абьюз, не токсик. Просто мой любимый человечек. Не красавчик, не богат (хоть подарки от него всегда хорошие были) Я сама себе уже противна в этом всем.

Афирмации не помогают, медитации тоже, Зеланд, Ошо - тоже. Блогеры-психологи тоже. Церковь - хожу каждое утро перед работой. Сегодня птиц там кормила и плакала. До этого просто сидела и плакала. Лекарства пью успокоительные - но тоже мало помогают. К психологу -нет денег сейчас, и разве расскажет она что-то что нет в сети? Дети только помогают, обниму их и легче немного
Не пишите что это не единственный член на земле. Я тоже так писала в темах еще недавно, а сейчас меня хорошо жизнь ткнула носом. Не пишите про полюбить себя. Займись делом и т.д. Я им занята. Я работаю.

Вопрос лишь в том как приглушить ЧУДОВИЩНУЮ БОЛЬ???????????????????
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляРяженка
Вы вообще разницу чувствуте между мужем и каким—то там любовником?
я мужа не любила

автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
К жене может вернулся
нет жены
годовасик• 19 ноября 2020
Не общайтесь, уберите его с соц сетей и со своей жизни и со временем попустит. Когда-то я умирала так же... Задавала себе вопросы за что он со мной поступил как с собакой,пила кучу успокоительного, попытки суицида, похудела на 15 кг.Но ведь если бы он любил то не ушёл бы, а насильно мил не будешь, так что держитесь.
Из Кукуева я• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
куда сбежал? Ему хорошо было со мной. Это правда!
Нет, когда хорошо- не уходят.
По теме, мой первый муж от меня ушел в 2004, мы прожили 2,5 года. Ужасно, со скандалами, драками...ушел к другой.
Второй раз я вышла замуж в 2009. Идеальный муж, идеальный брак. Ребенок, квартира... Но, мне все равно в душе больно, когда вспоминаю первого.
Весотехник• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
мне 35+
Ему 35-

Замуж я не хотела и не хочу. Боже упаси. Он это знает
а в чем прикол мужика который в 35 лет живет с родителями? вы говорите он человек слова, и где ж его слово теперь когда обещал вам новый год вместе, строил планы, а потом тупо слился? а вы еще унижаись и писали ему обьяснительные смс, вот где жесть. Этими унижениями вы вызываете раздражение и жалость у мужчины.
Кима_кепка• 19 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Шампанское мне не нужно
Алкоголь не пью )

У вашего рака депрессия
Что-то случилось

Вы скорее всего недолго вместе и этого просто не знаете )

Сразу не прощайте
Выскажите ему все ,как больно он вам сделал и что больше такое переживать не хотите
Он откроется вам и все будет ок
Они такие ранимые эти раки и мнительные )
Подтверждаю, у мен, муж - рак
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Автор,не обижайтесь,но мне кажется,вам ТАК плохо,потому что вы понимаете что вы лопухнулись, у вас была семья- муж,дети. Но здесь появился он, моложе вас,сладкие речи,крутой секс, вы не думая бросили мужа,сожгли все мосты, а мальчик просто тешил своё эго.Ведь это так круто, влюбить в себя замужнюю женщину, увести её у мужа. Он просто наигрался. Даже не удивлюсь, если окажется, что он даже не думал о том,что к женщине прилагаются дети. Возможно родные открыли глаза,зачем чужие,когда ещё молод и вполне может завести своих. В общем хватит рыдать, и посмотрите на ситуацию трезво. Вы и так уже наломали дров, не пугайте детей своими истериками, берите себя в руки, а то потеряете и их
Он ниче не тешил.
Мы начали наши встречи в формате онли секс.
О детях и муже знал. Очень помог когда муж бросил одну без денег (он это сделал когда узнал о нас с ним). Про влюбить в себя взрослую женщину - смешно! Я сама ему всегда говорила что нам нельзя влюбиться. нам это не нужно. Только хороший секс. Он согласен был. А потом пошло-поехало.
Муж сьехал от нас. он от девушки своей и мы начали много звонить. писать друг другу. Видно было. что он любил и строил планы.

Что-то случилось у него. Или щелкнуло в башке. Не знаю
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляЯ не такая
а вам детей не жалко? ведь они чувствуют как вам плохо и им тоже не спокойно на душе. они не заслужили такое. противно мне от вас . честное слово. Родные и близкие здоровы вот это счастье, а вы фигнёй страдаете и ничего не замечаете. чтобы так из-за какого то гандона страдать, вот не понимаю я такого. это же надо быть такой глупой
противно- идите спать!
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
А в этом случае ещё сложнее. Почему?
Потому что она почти не видела его в быту. То есть, знает его только с положительной стороны. Остальное она додумывала - когда ложилась сама спать. Когда просыпалась. С идеальной картинкой из ее фантазии расстаться гораздо сложнее, чем с реальными человеком
видела его в быту. бытом меня не удивишь. Как и все - обычный

Я не такая• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
противно- идите спать!
Не буду вам мешать сочинять дальше глупый троль с вашей темой
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляЯ не такая
ещё и пьете и дети это видят. как не стыдно. позорище, а не мать до сраки ему ваша любовь. Вы бы детей бы так полюбили и пожалели
Слушайте. Вы или читать научитесь. слово Контекст погуглите. или все таки спать идите!
Пленница SexShop-а!• 19 ноября 2020
Займитесь лучше детьми, если дети есть, то возраст такой, что и мозги уже должны быть. Странно...
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
Да большая часть тех кто пишет про штаны и члены завтра будут выть, когда их бросят мужья. Видела я такое и не один раз. Держитесь, автор. У вас есть для кого жить, вам детей еще поднимать. Берегите себя и свое здоровье. Только внимание переключать. Делайте то, что вы никогда не делали и даже мечтать не могли. Ходите в бассейн, займитесь спортом или начните вышивать, варить мыло, что угодно. Только вечная, постоянная занятость, лучше творческая.
С какого перепугу вы мужа с приходячим развнедельным любовником сравнили?
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляЯ не такая
вау какой большой подарок за трахи-бахи
Ок. как скажете
Я не такая• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
а чего вы такая нервная cтали? недавно писали тут что не переживёте плохо вам, а сейчас видите как полегчало и пришли в себя
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, когда хорошо- не уходят.
ого, долго
Natalia505• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вас напугал мой коммент? Это прежде всего мужчина и статусы, звания и регалии до лампочки. Любить можно кого угодно и страдать можно за кем угодно.))
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
а какая разница если любишь?
люди животных любят до потери сознания больше чем детей.
или мужа можно сильно любить,а любовника нет?
Это называется зоошиза, а не любовь к животному.
Да, мужа сильно любить можно, потому что с человеком по жизни идешь и видишь его в разных ситуациях. А хахелей может быть вагон и малая тележка.
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы не поняли. Он вам никогда не надоедал, никогда не раздражал, не мешал.

Natalia505• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну это ваше мнение. У кого то их вагон. У кого то может быть один.
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляВесотехник
спасибо. добили. легче?
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
В смысле напугал? Вы много на себя берете

Ну может вам до лампочки, а нормальным женщинам статус мужа и статус хахаля (раз в неделю 2 часа) - несравнимые вещи.
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Подтверждаю, у мен, муж - рак
да не вернется он. это понятно
Natalia505• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых

Значит не сравнивайте. Это ваше право. От меня что надо?))
Я не такая• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ок. как скажете
приходите в себя и займитесь детьми сказку лучше деткам почитайте на ночь, а не фигню всякую строчите тут как вы не переживёте и вам плохо правильно сделал мужик что ушёл, такое нытье никто не выдержит
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
Не писать глупостей )
автор Швидка Настя • 19 ноября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
от боли нет мозгов!
Natalia505• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Не писать глупостей )
Серьезно? А вы не слишком много на себя берете?
Весотехник• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
спасибо. добили. легче?
я не хотела вас добивать, я просто пишу вам очевидные вещи которые вы , пока влюблены, не замечаете, потом когда остынет вы все трезво обдумаете и уже увидите совсем в другом свете. Меня когда парень бросил, я быстро смекнула что унижаться я не буду, плакала, тосковала, но просто отрезала его от себя, не отвечала на звонки и смс которые через неделю он осторожно начал писать, потом он обрывал мне телефон просто.Они ждут этого, что мы первые начнем приползать, и будут строить отношения уже на своих правилах, но это уже не отношения будут, а пока ЕМУ не надоест.
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
Неа, в самый раз. Когда вы в образе эксперта по отношениям что-то там вещаете с умным видом, то задумайтесь, что можете выглядеть смешно как минимум.