ИзЮмрудная• 19 ноября 2020
Хочу.
Хочу начать печь имбирные пряники.
Кухня новая. Техника хорошая. Я аккуратная. Есть вкус и чувство прекрасного.
Это как бы не работа, а как подработка. Хобби. И сыну вкусно будет.
Рискнуть?
Результат:
вже голосів:
40 (63.49%)
Рискнуть.
14 (22.22%)
Пищевой хлам.
7 (11.11%)
Глупость.
2 (3.17%)
Покупаю такие пряники.
Амели на мели• 19 ноября 2020
Конечно рискните, я на днях дочке пряники заказывала - очень вкусные и дочка довольна, вот опять планирую заказать
Пишу_граммотно!• 19 ноября 2020
Такое. Что б мозги и руки занять и время типа с пользой потратить.
ЯниЯ• 19 ноября 2020
Не люблю пряники. Но если бы любила, не купила бы, потому что не верю в идеально чистые кухни, перчатки, отсутствие собак, котов (обожаю, если что), детей, которые лезут руками (нежно люблю малышню) и т.д. Понимаю, что на производстве и в небольших пекарнях, магазинчиках тоже есть проблемы, но ассоциаций меньше. Хотя и там не очень покупаю. Не любим сладкое и выпечку.
мААААсквичка• 19 ноября 2020
А почему нет?
Пеките для себя, снимайте видео, выкладывайте варианты.
Понемногу и платные заказы появятся
Я такая боевая• 19 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Пробуйте искать тех, у кого есть регистрационные документы. Мама начинала дома, но дома две кухни, вторая была чисто под кулинарию, которую она выпускала на продажу. Получала разрешения всякие, нормы санстанции выдерживала. Мама ушла с производства, потому что терпеть не могла бардака, который там творился, но работу любила. Она из старой закалки, человек, который дружит с санстанцией,а не с тараканами) Дома в рабочую кухню вход посторонним был запрещен, ключ был только у мамы и её помощницы. Потом она сняла отдельное помещение в городе, там наладила цех, но это уже другая история. В принципе я вас понимаю, мало кто всерьез воспринимает собственную кухню как рабочее место и ответственно подходит к вопросу.
КохайтесьЧорнобровi• 19 ноября 2020
Вот вам пример, что все реально
Одногрупница моя в декрете увлеклась и теперь это основное ее занятие
Нани Брегвадзе• 19 ноября 2020
Это такие расписные, цветные?
Выглядит красиво, если на ёлку повесить, но как это можно есть?
Курочка-наседка• 19 ноября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот вам пример, что все реально
Какая красота. Покупать пряники раньше вообще не возникала, после просмотра -ХОЧУ ПРЯНИК))))
Курочка-наседка• 19 ноября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот вам пример, что все реально
*Желание не возникало, правда и мысли тоже)))
ИзЮмрудная
• 19 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Это такие расписные, цветные?
Они мягкие. Если готовить правильно и на хороших продуктах, то они долго не черствеют.
Нани Брегвадзе• 19 ноября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Такого плана?
Там же одна краска. Или я чего-то не понимаю?
ИзЮмрудная
• 19 ноября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Такого плана?
Пищевой краситель на натуральной основе.