пьЯНА• 19 ноября 2020
Как вы боретесь с жором за неделю до ПМС
Ну это ж капец какой то, никогда такого не было, потом после первых родов за дня 3 жор начинался, после вторых-ещё 10 дней до ПМС а мне нужно постоянно что то жевать. Только приходят критические дни, на второй день уже вобще нет жора, все как обычно.
Етитьская богомышь• 19 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Стараюсь дома еды не держать
Так это я на работе, рядом магазинчики, кафешки, все в шаге от меня
Сусановна• 19 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
ООО, сестра, сьела 300 гр арахиса в шоколаде, а теперь жру мивину, что это, я при беременности так не чудила
Зачем,зачем вы написали за орахис, я же держалась

Етитьская богомышь• 19 ноября 2020
Ответ дляСусановна

А я крабовых захотела
Сусановна• 19 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А я крабовых захотела
Ааааааааа
Что вы со мною делаете, выхожу и отписываюсь

Етитьская богомышь• 19 ноября 2020
Ответ дляСусановна
Ааааааааа

У нас в рыбном иваси продают, вот как мне пройти сегодня мимо, я через день о них не вспомню, но сегодня это что то
Муркамурковна• 19 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А якщо сирi жувати, то надовше вистачить
Главне посолити і перчику дати
ничевока• 19 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Главне посолити і перчику дати
А если хочется сладкого, то сахарком посыпать.
Муркамурковна• 19 ноября 2020
Ответ дляничевока
Сало з чорним хлібом, вообще жир і чорниц хліб зменшують потяг до солодкого
Я не на долго• 19 ноября 2020
Раньше было , а сейчас как-то прошло .
Перешла на правильное питание и не хочется уже второй месяц . Ни сладкого ни мучного , хотя раньше прям обдиралась в ПМС ..