пьЯНА• 19 ноября 2020
Как вы боретесь с жором за неделю до ПМС
Ну это ж капец какой то, никогда такого не было, потом после первых родов за дня 3 жор начинался, после вторых-ещё 10 дней до ПМС а мне нужно постоянно что то жевать. Только приходят критические дни, на второй день уже вобще нет жора, все как обычно.
пьЯНА
• 19 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
никак не борюсь, жру((( иначе могу кого-то убить))
Так и я бешеная стаю. И тупо каждые полчаса жую то мандарины, то яблоко, то котлету и все равно голодная. Может это ненормально?
Муркамурковна• 19 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
Що це?
в смислі? купляетие курінні шейки, готовите на сковородці в своем соку, солька, перчик і вперьод))) рот на цілий вечір занят, калорійц мінімум))
Ход конём• 19 ноября 2020
Ничего такого нету. Очень редко может захотется сладкого но в количестве пары конфет и то это разово.
Ход конём• 19 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Не курінні, а курячі....
Залатавая• 19 ноября 2020
Жру. С этим невозможно бороться. Причем тянет на какую то гадость типа чипсов или мака)
Тушь для2го класса• 19 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
А якщо сирi жувати, то надовше вистачить
МеняАЖтрусит• 19 ноября 2020
Ой меня слава богу сегодня попустило,началось! Ну это реально кошмар, есть хочется страшно, и при том к вечеру с утроеной силой,я про ночь молчу,если телевизор засмотрюсь!!! А сегодня за целый день был только кофе и в пол 6 омлетик с чаем,и не хочу ничего,совсем!!! Девочки,как же я вас всех понимаю!!!
Тушь для2го класса• 19 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Никак не борюсь, жру, как бегемот, иначе крыша поедет.

Регионщица• 19 ноября 2020
Никак не борюсь) ем все что душа желает) хорошо что на сладкое не тянет)
Етитьская богомышь• 19 ноября 2020
ООО, сестра, сьела 300 гр арахиса в шоколаде, а теперь жру мивину, что это, я при беременности так не чудила
пьЯНА
• 19 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А за сколько дней начинаете?
пьЯНА
• 19 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
За сколько до КД начинаете?)
ЗабежАЛОЧКА• 19 ноября 2020
Жру, что поделаешь. Я все равно за пару дней Жора не успеваю нажрать столько, чтобы выйти за рамки среднемесячного дефицита килокалорий. Сегодня Баунти заедала крабовыми палками
Царевна Лягушка• 19 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
300грм, мама дорогая
Етитьская богомышь• 19 ноября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
300грм, мама дорогая
Ага,как убить этого дядю Жору
Царевна Лягушка• 19 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ага,как убить этого дядю Жору
Стараюсь дома еды не держать