ФсеСама• 19 ноября 2020
как найти потерянную вещь в квартире??
ааа капец блин... потеряли ключ от пластинки.. четко помню что где то положила что б не потерять...
есть какие то советы как найти? всю квартиру перерыла нет его(
Бутылка с банками• 19 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
К Кохановой обращались?)
++ Вот не верю!!!! Но ради смеха попросила и сразу пришла мысль где нужно искать.
побольшомусекретику• 19 ноября 2020
Можно домушника за деньги пригласить, они быстро найдут нужное.
ФсеСама
• 19 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
К Кохановой обращались?)
не обращалась)
а это как??
Одноклассница• 19 ноября 2020
переверните пустой стакан, а потом начните искать. вот увидите, вы все найдете.
черная мамба• 19 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
не обращалась)
а это как??
Да как-то тему тут увидела - девчонки писали, что работает). Вот здесь прописана технология, загуглила только что )
ФсеСама
• 19 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
СПАСИБО пошла на поиски

ФсеСама
• 19 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
СПАСИБО пошла на поиски

Остановщица• 19 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Стакан не помогает, нужна чашка, причем не любая, а та, из которой пьете персонально вы.
Надежда Петровна еще помогает.
Одноклассница• 19 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
Надежда Петровна еще помогает.
не соглашусь, переворачиваю всегда стакан и нахожу
Остановщица• 19 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Не помог мне пару раз стакан, может, не такой какой-то.
ФсеСама
• 19 ноября 2020
УРААА не знаю что именно помогло стакан или Коханова... но я ее нашла через 10 мин))
Спасибо девочки огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!