Дама с заначкой• 19 ноября 2020
Помогите с выбором межкомнатных дверей
Обошли мы на Петровке шесть магазинов и в каждом магазине консультанты говорят разное. Одни говорят крашеные лучше типа если повредятся их легко реставрировать, а пленочные все капец только менять, реставрации не подлежат. А другие магазины говорят наоборот, что крашеные дорого и сложно реставрировать и потом цвет подобрать, а пленочные типа подмазал заклеил и все гуд!
Еще сложность в том что хочу белые двери, и тут опять расхождение в одних магазинах говорят что крашеные легче в уходе, в других наоборот что пленочные тряпкой протер и все!
Я выбрала изначально крашеные фабрики Омега, цена приемлемая и даже такая же как у некоторых производителей пленочные стоят.
Но я теперь окончательно запуталась, что лучше, и не могу определится.
Подскажите из своего опыта? Крашеные или пленочные! Спасайте плиииз!
ФФФФристайла• 19 ноября 2020
Пленочные с использованием качественной пленки и с хорошой защитой торцов чтоб пленке даже негде было отслоиться. Себе выбрала Папа Карло из коллекции Plato, уже 4 год все отлично
ФФФФристайла• 19 ноября 2020
Плюс пленочных не боятся ударов (сколов не будет как на краске), от влаги (в ванной напр) не взуется и не потрескается краска. Легко ухаживать, можно потереть и мочалкой с мылом - царапин нет
осень_осень_харашо• 19 ноября 2020
У меня пленочные фабрики Папа Карло, даже не представляю как бы я их подклеивала в случае чего. Но они мне нравятся своей мнимой простотой и скрытыми петлями.
осень_осень_харашо• 19 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Сестра, тоже взяли плато
МЕСТО_Встречи• 19 ноября 2020
Лет 5-6 назад поставили Новый стиль в ПВХ пленке. Стоит как новенькая, отмывается отлично. В туалет между прочим)))
Дама с заначкой
• 19 ноября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
пойду гляну этого производителя
Чебураха с перцем• 19 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Сестра, тоже взяли плато
По ходу нас трое)
осень_осень_харашо• 19 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
По ходу нас трое)
Прикольно, такого еще не встречала. Обычно все миллениум выбирают
Чебураха с перцем• 19 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Я недавно купила, в мае. Сравнивала с Миллениум в салоне, они и рядом не стояли.
младокошкина• 19 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
пойду гляну этого производителя
У мамы больше 15 лет стоят двери МДФ крашеные белые, если я правильно поняла про МДФ, производитель Польша. Никаких сколов, царапин и т. д. Польских дверей сейчас я не искала, поэтому выбирала цена- качество. Купила Папа Карло Миллениум- пленка. Говорить рано, т. к. Установила пол- года назад. На вид красиво, протираются легко тряпочкой. И конечно большой плюс- магнитные замки и ручки класные , не помню точно Франция или Италия.. Но у мамы двери Конечно качественней, мне так кажется.
осень_осень_харашо• 19 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Просто они другие)). У меня знакомые разделились на две категории, одна кому очень нравятся эти двери, прямо до писка. Вторым категорически не нравятся. А когда узнают цену, то вообще взрыв мозга, как можно за это столько отдать.