СпайдерВумен• 19 ноября 2020
Девочки, кто без секса, как вы?)
Я по жизни без него(
Что с мужем, что без(
Как проклятая
Что с мужем, что без(
Как проклятая
СпайдерВумен
• 19 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
Почему ? Что мешает?
С мужем злость на него, обманы, хитрости, измены(
Синди Кроуфорд• 19 ноября 2020
вибратор в помощь. я серьезно. Нет залетов, болезней половых, отдачи не требует, оргазм регулярный
Губка Боб• 19 ноября 2020
отличненько ! В этом году экономия на лазерке - теперь можно на сэкономленные лететь на отдых. Но пока - как и с хорошими муЗчинами - не оч везёт ...
а если брать что-попало, или кого-попало : лучше уж самой ))
ГендиреХтор• 19 ноября 2020
Тяжело. Мужу не интересна несколько лет, изменять не с кем не могу ( сижу на антидепрессантах. Дочь подрастёт ещё пару лет, выпустим в жизнь, а там или мне перехочется или разведётся.
СпайдерВумен
• 19 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня оргазм от скрещенных ног, но это не то,именно мужской ласки не хватает, страсти, объятий, тепла
Поумничка• 19 ноября 2020
Отлично! Хоть высыпаюсь) Встаю очень рано, пока ребёнка уложу, уже никакая. А пока был муж, ещё и африканские страсти нужны были. Утром сомнамбула. В общем, без него мне определённо лучше!
Щас ухожу• 19 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
секс шопы и любовники в помощь
СпайдерВумен
• 19 ноября 2020
Куча соблазнительного белья, чулков, подвязок и для кого? Для вибратора?
Все, ой, ты такая секси, фигура супер , всегда позитивная (это от природы)и кто мне поверит, что я без секса???
Дадосвидания• 19 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы знаете я довольно активна сексуально, то есть мне секс нужен часто, но вибратор не вставляет......хочется тела
Щас ухожу• 19 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
вибратор всё равно поможет
Щас ухожу• 19 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
так если всё так, в чём проблема???
Дадосвидания• 19 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Любовника заведите, и не ждите пока кто-то сам обратит на вас внимание)))
Щас ухожу• 19 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
так а вы пробовали вибратор то? или так в теории?
СпайдерВумен
• 19 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
Как кота завести?
Дадосвидания• 19 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Конечно , я же написала ’ не вставляет’, вибратор есть и не один, и много других штучек, используем вместе с мужчиной. Хотя соглашусь для одноразового снятия напряжения отлично, но не на постоянной основе.
Пурген• 19 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Здрасте, а сайты знакомств на что?
СпайдерВумен
• 19 ноября 2020
Ответ дляПурген
Здрасте, а сайты знакомств на что?
Один наметился, так женат, с другого города да еще и карантин, короче и с этим никак(
Щас ухожу• 19 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
так и вы замужем вроде как
Вапщета• 19 ноября 2020
Последнее время норм. Жду климакса. Ещё его нет, но уже нет такого желания.
а климакс наверное вообще супер. Вот так жизнь и прошла в ожидании секса
Патриотка• 19 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Сколько Вам?
Во сколько пропало желание?
Патриотка• 19 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А с мужем сколько Вы вместе? И сколько Вам лет?
Додекаэдр• 19 ноября 2020
Я хз, может фригидная или не понятно
но мне его нехочется от слова вообще, или муж был прав и я кон...ое бревно
Додекаэдр• 19 ноября 2020
А ещё очень страшно новых отношеий, грудь маленькая, стыдно 100% будет, а на пластику денег нет(