Меряно-перемеряно• 19 ноября 2020

Ну как, как похудеть?!

Как же я хочу похудеть, хотя бы кг до 10 скинуть. Сейчас 76 кг, рост 167 см. 34 года. Еще 2 года назад была 65 кг, после вторых родов, перестала кормить и вес пошел по-тихоньку вверх. Как взять себя в руки и перестать есть все подряд? с чего вы начали?
Мусик Пусик• 19 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ну так а при чем обилие овощей, к кормящей как оказалось маме?
Как оказалось? Вы старпост по диагонали читали про то, что автор 2 года назад, до второй беременности весила 65? А бросив кормить, начала кушать все подряд?
Обилие овощей и фруктов даёт возможность готовить диетические блюда, салаты, запекать и пр. Лето даёт возможность больше двигаться, заниматься прогулками и проводить время на свежем воздухе.
Ашотакова)))• 19 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Да хоть по горизонтали, вы ж начали козырять тем что она кормящая.
Обилие огурцов чем поможет кормящей? Пусть. Ребенка будет? Обилие помидоры чем? Целый день высидишь на помидорах семь дней в неделю?
Ягоды красные - сколько в день можно кормящей маме - помним?
Проводить время - лежать на пляже - сильно поможет? Или прогулка с коляской одинаковое количество времени на протяжении года именно летом приведет к похудению?

Что запекать? Кабачок? Ну раз ты его запек, ну два - что дальше? Летом девяносто дней
Мусик Пусик• 19 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))

У вас со зрением норм? Я писала, что бросила кормить и что с малым ребенком на руках особо с шашлыками не повозишься.

Если у вас траблы с разнообразием в рационе и рецептами и кроме запеченного кабачка вы не в силах ничего приготовить и придумать, то мне понятна ваша причина агрессии. .
Ашотакова)))• 19 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик

А в чем возня с шашлыками и причем тут малыш? Ну если вам мерещится агрессия, возможно, она у вас же от кабачков? Я не услышала, в чем преимущество лета?
Ашотакова)))• 19 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик

Я не услышала, чем примечательна прогулка летом с коляской?
Мусик Пусик• 19 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
От вас вообще советов о том, как помочь автору не было и что примечательного в ваших комментах?
ЗЫ: было бы желание, а заниматься фитнесом можно и на прогулке с ребенком в парке, и дома в частном секторе, и в квартире...
Ашотакова)))• 19 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Так а толку в пустых бессмысленных комментариях по типу ’вам надо скинуть 20, и ,летом проще похудеть’? Я ЕЩЁ ничего не советовала, что дальше? Просто зацепилась за ваши нелепицы
Ашотакова)))• 19 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Да, да инста картинки с улыбающимися малышами способствуют похудению и прям близки к реальности.. сарказм
Мусик Пусик• 19 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Да-да, лучше сидеть и скыглыти, как вы, что все не то и не так и все вокруг три....ы)))) Ныть, что чужие советы - фигня, но при этом самой ничего не предлагать для решения проблемы
Ашотакова)))• 19 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Да да лучше придумывать и себе самой противоречить, то огурцы,то на фото лялька совсем, главное шоб картинка красивая

Никто во первых не надо, просто грошовые советы отмели
Ашотакова)))• 19 ноября 2020
Никто во первых не ныл
Мусик Пусик• 19 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))

Ну тут автор сама решит, что ей отметать, а что применять.

Уже и ’ляльки’ не угодили?))))
Ашотакова)))• 20 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик

Уже и ’ляльки’ не угодили?))))
Конечно решит,

Инстаграмностью и наигранностью, чем же еще
СКИБИДЫШь• 20 ноября 2020
Попробуйте блокатор углеводов. Мне помог в свое время скинуть те кг, которые ну никак не уходили. https://iherb.co/p5AYPCf5
Принимате две капсулы перед едой в том случае, если прием пищи будет насыщенным. Перед малокаллорийными блюдами не надо. Еще перед походом на праздники, если знаете, что будете есть много всего. Я их всегда беру с собой на отдых, зная, что в отеле не смогу отказаться от вкусняшек.
Мусик Пусик• 21 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Конечно решит,

Уж лучше воодушевляться картинками, чем быть обозленышем, который и советов не даёт и на чужие кидается.